Модные советы от индийских блоггеров

Индийская уличная мода с некоторых пор очень «оевропилась», но по-прежнему сохранила свою яркость и колорит. И хоть чаще всего модные индийские девушки выбирают такие известные марки как Zara, Asos, Causeway, их модные образы получаются в разы ярче, красочнее и пышнее. Может их секрет заключается в массивных украшениях, пышных прическах, любви к ярким расцветкам,…а может атмосфера страны чудес и контрастов сказывается на всем, даже на моде. Всем поклонникам Индии, индийских фильмов, уличной моды и стильных советов от известнейших блоггеров посвящается.





Индийские девушки обладают характерной, яркой внешностью, и активно этим пользуются. Индийская девушка в темных и однотонных нарядах – это большая редкость. А индийская девушка без украшений – это уже на грани фантастики. Их гардероб – это настоящий фейерверк, щедро сдобренный натуральными камнями, золотом и серебром.













Макси сарафан — Asos
Браслеты- Koovs и Assorted
Очки — Vintage
Сумка — Goa
Обувь — Bangkok
На губах — Maybelline Color Sensational in Electric Orange











Свитер — Hill Road
Юбка- Asos
Красное кольцо — Lifestyle
Другие кольца и серьги — Blur и Kerala

Индийские девушки очень трепетно относятся к своей национальной одежде, украшениям. Индийские мотивы прослеживаются буквально в каждом образе.





Этот наряд девушка позаимствовала из маминого гардероба и дополнила пышными украшениями от Swarovski. Корсет от Neeta Lulla.





Многие модницы Индии черпают свое вдохновение из блога Fashion Bombay. Его владелицы — две индийские девушки Sonu и Jasleen, которые создают волшебные образы и дает хорошие советы, как лучше сочетать одежду и правильно носить аксессуары. Некоторыми из этих модных советов я хочу поделиться с вами. А кто хорошо владеет английским и заинтересовался творчеством этих девушек — добро пожаловать на страницу fashion-bombay.



Одна из публикаций Сону посвящена полупрозрачному, легкому плащу от Pauline Po.

1. Как признается девушка, для нее плащи — это главный герой осеннего гардероба. На мой взгляд, такая вещь будет прекрасно смотреться и летом, и весной. Она освежают повседневный наряд и такой ключевой элемент одежды не так уж и трудно носить.



2. Вне зависимости от фасона и материала, такой легкий, воздушный плащ — вещь универсальная, и способен стать свежим акцентом в любом образе.



3. Для более холодных времен года, выбирайте вязаный, уютный плащик. Он способен стать прекрасной заменой вашим любимым свитерам и согревать вас в ветреную, прохладную погоду.



4. Полупрозрачный плащ в тон украшений прекрасно оттеняет цветовую гамму всего образа. Такой широкий, летящий плащ напоминает о развивающихся, легких платьях, и добавляет наряду женственности и нежности. В идеале, к такому элементу гардероба подойдет приталенная блуза и узкие джинсы. Весь образ желательно выдержать в одной цветовой гамме. Если вы чувствуете в себе достаточно смелости, то останавливайте свой выбор на плащах свободного силуэта.





Jumper, Zara| cape, Pauline Po (local boutique in Paris| heels, Naturaliser| bag, Colaba Causeway| rings, Curio Cottage

Больше ярких и экзотических образов из далекой Индии: