Образы Грэмми 2014

Вот и завершилась церемония Грэмми. Значит, пришло время подводить бьюти-итоги. В этом году больше всего внимания приковали к себе певицы Бейонсе, Мадонна, Кэти Перри. Достойным обрамлением звездных бьюти-образов стали прически, отвечающие последнему слову моды. И, конечно, макияж.

После экспериментов с ядовитыми оттенками волос, Кэти Перри, наконец-то, вернулась к элегантному образу. И хотя певица не получила ни одного граммофона, с макияжем она справилась на «отлично». Кремовая помада, длинные густые ресницы, четкие стрелки, аккуратные брови – все в образе Кэти идеально. Без внимания нельзя оставить и накладную косу Кэти, собранную в пучок.





Некогда скандальная Пэрис Хилтон все чаще стала появляться в образах скромных и элегантных. На этот раз она выбрала высокий пучок и макияж в естественном стиле с акцентом на глаза.



Рита Ора выбрала для себя образ кинодивы 30-х годов. Макияж глаз фиолетовых тонах очень выгодно подчеркнул цвет ее глаза. Сбалансировала образ помада в розовых тонах.



Тейлор Свифт повезло с кожей: чистая, сияющая. Небрежные локоны, забранные в хвост и дымчатый макияж глаз – этого вполне достаточно, чтобы Тейлор выглядела на отлично!



Келли Осборн остается верна себе. Каре сиреневого цвета, черные стрелки. Все готично и гламурно одновременно.



Бейонсе заметно похорошела к церемонии Грэмми. Короткая прическа со светлыми волосами делают Бейонсе моложе. Яркая красная помада добавила образу сексуальности.



Сиара выбрал для себя очень яркий наряд. Поэтому сделала ставку на макияж в естественных тонах. Белокурые локоны выгодно дополнили образ.



Алиша Киз выбрала бронзовые тени, которые подходят по оттенку к ее коже. Помада розового оттенка уравновешивает дерзкую прическу певицы.



Анна Кендрик продемонстрировала идеальный макияж в теплых тонах. Идеальный smoky eyes сделал глаза актрисы более выразительными. Особого внимания заслуживает прическа певицы – пышные локоны, уложенные на одну сторону.



Мадонна в последнее время выбирает один и тот же макияж. Яркая красная помада и слегка подкрашенные глаза. Очень традиционный и сдержанный мейк-ап.



Пинк порадовала симпатичным макияжем в теплых тонах. Помада оттенка nude и тени сиреневых тонов — выбор певица в этот вечер.



Бонни Макки сделал ставку на волосы. А именно – на цвет волос. Красивый переход от огненно-рыжих до светло-розовых волос через желтый. Макияж певица выбрала скромный – розовая помада и накладные ресницы.



Игги Азалия выбрала для себя образ легкий и нежный. Едва заметный макияж поддерживает общий вид.



Сара Хайланд выбрала для себя именно ту прическу, которая добавляет образу женственности. Красная помада прекрасно гармонирует с выразительными глазами Сары. Их звезда подчеркнула золотыми тенями по верхнему веку и серо-сиреневыми – по нижнему.