Джаред Лето променял МакКонахи на Стивена Тайлера





Джаред Лето не спел на Грэмми, но отлично провёл время на красной дорожке со своей группой, Thirty Seconds to Mars, и Стивеном Тайлером из Aerosmith.

Парней окрестили самой бромантичной парой церемонии. Куда только смотрит Мэтью МакКонахи…



На вечернем шоу Лето всё же вышел на сцену для презентации победителей



Братья Лето, Томо Милишевич



Джаред с братом Шенноном и коллегой по группе Томо Милишевичем позировали на фоне с логотипом церемонии. Но самое интересное пошло, когда Джаред был замечен со Стивеном Тайлером.

Такого горячего и искреннего приветствия не удостоился в тот вечер больше никто! И Смоки Робинсону, звезде соула, оказавшемуся на пути дружеского порыва Лето и Тайлера, ничего не оставалось делать, как стоять и улыбаться.







Отдавая все силы музыке, Джаред Лето не снимался в кино в течение шести лет. Его полностью поглотили концертные туры в поддержку альбомов This Is War в 2009 году и Love, Lust, Faith + Dream в 2013 году. Исключение рок-музыкант сделал только для роли транссексуала Район в Далласском клубе покупателей.

Пока Джаред взял несколько статуэток за роль второго плана, в том числе Золотой глобус. Его постоянным партнёром по кадру в прошлом году был, конечно, Мэтью МакКонахи: оба сбрасывали вес для роли в «ДКП», драматично исполнили экранную дружбу и, все уже привыкли, что на церемониях они тоже вместе.





Видимо, вручение Оскара будет последним этапом совместных фото Джареда и Мэттью — музыканту больше по душе легендарный 65-летний рокер. И причёски у них похожи.