Макияж Бритни Спирс

Проделав отнюдь нелёгкий путь через тернии, несравненная поп-принцесса — снова звезда. Она справилась со всеми трудностями, поменяла отношение к жизни и продолжает неустанное движение только вперёд!

За годы своей карьеры Бритни Спирс испытала как взлёты, так и падения, но не смогла изменить своему привычному макияжу. Да-да, именно макияжу. Ведь как бы ни изменялся стиль в её одежде, цвет и отсутствие/присутствие волос на голове, а также её личная жизнь, только одно остаётся неизменным, лишь немного видоизменяясь, и это «что-то» — макияж.





Сегодня Бритни Спирс твёрдо шагает по жизни, ведь она нашла в себе силы принять важнейшее решение – вновь полюбить себя и вернуть былую любовь поклонников. Она полностью готова радовать своих фанатов, возвращая заслуженный титул одной из главных звёзд современного шоу-бизнеса.

Сегодня мы рассмотрим лицо Бритни, а точнее макияж, нанесённый на него, поскольку это действительно стоит того. Как же менялся макияж суперстар Бритни Спирс с самого начала карьеры до её практически пиковой точки? Увидим прямо сейчас.

1. Внешность Бритни вызывает у меня противоречивое мнение, ведь она может быть как незабываемо красивой, так и необъяснимо страшненькой. Не понимаю в чём тут подвох, но по всей видимости Бритни действительно заложница образа девственной красотки со сладким голосом и сексуальными движениями. Бритни на фото ниже не вызывает прежних эмоций, так как она уже далеко не юная девушка и весь её запал энергии попросту канул в лету. Макияж всё тот же, но суть совершенно другая.



2. Макияж достаточно неплох, да и Бритни на этом фото мне нравится. Удачно подчёркнутые карие глаза и светлый оттенок помады (блеска) — вот идеальный мейк-ап для поп-принцессы.



3. Какой-то «потрёпанный» видок у Бритни. «Расплывающийся» макияж, странная причёска и усталый взгляд — это не есть хорошо. Мне не нравится такая Бритни Спирс, хотя она и не червонец, чтобы всем нравиться.



4. Вот здесь уже совсем другое дело. Всё-таки красиво уложенные волосы светлого оттенка, приятный взгляд и, конечно же, ослепительный макияж поистине творят чудеса.



5. Модный по тем временам макияж сегодня смотрится нелепо и глупо. Я считаю, что голубые тени абсолютно не гармонируют со цветом глаз Бритни, поэтому впечатление крайне отрицательное и на такой макияж просто невозможно смотреть. А уж про причёску я вообще молчу…



6. Дерзкая и энергичная Бритни нравится мне чуть больше, чем спокойная и умиротворённая. Смотря на фото, на котором макияж играет фактически последнюю роль (всё внимание причёске), невольно вспоминаются ранние клипы Бритни. Как жаль, что время не вернуть назад и певица уже никогда не будет прежней…



7. Нежный макияж и очаровательный взгляд. Мне кажется, что Бритни очень добрый и ранимый человек, поэтому мне очень неприятно, что ей пришлось пройти через столько унижений. Макияж очень милый и приятный.



8. Образ в целом безумно красивый, а макияж буквально сказочный. Но всё портят линзы. Я думаю, что карие глаза — это достоинство Брит, которое не стоит прятать за искусственным цветом.



9. Обворожительный макияж! Всё просчитано до мелочей, ведь как мы видим мейк-ап идеально гармонирует со цветом платья и просто подходит певице. Отмечу улыбку Бритни… она великолепна!



10. Что-то странное на шее… А так всё нравится. Макияж необычен цветом блеска для губ, который несколько отличается от привычного.



11. Лично я против таких экспериментальных решений. Мне совершенно не нравится подобный мейк-ап на Бритни. Скорее всего всё дело в форме глаз певицы, которая отличается чуть опушенными внешними уголками.



12. Идеальный макияж и восхитительный цвет волос! Приятно поражена тем, что Бритни может быть настолько красивой. Но вот всё, что надето на Бритни мне не нравится.



13. А с тёмными волосами Бритни не затерялась, хотя когда-то я и не представляла эту певицу брюнеткой. Макияж тот же, что и при светлом цвете волос, да и смотрится он также. Бритни-блондинка и Бритни-брюнетка практически одинаковы, так как цвет волос не особо влияет на певицу. Но всё-таки я отдаю пальму первенства Бритни-блондинке, ведь светлый — её цвет.



14. Голубые тени были явно популярны в 90-е. Повторюсь, что на Бритни они не смотрятся.



15. Не очень нравится причёска, да и макияж как-то не впечатлил.



16. Красотка! Давно поняла, что Спирс идут головные уборы, ну а тут я убедилась в этом лишний раз. Единственное, что вызывает лёгкое недоумение, так это широкие брови, которые Бритни только портят. Сам макияж безупречен.



17. Я конечно всё понимаю, но корни волос необходимо прокрашивать, тем более если ты — публичный человек. Что касается макияжа, то лучше было бы выбрать помаду посветлее.



18. И вновь эти голубые тени… Никуда от них не спрятаться, не скрыться. Замечу, что губы подчёркнуты довольно неплохо.



19. Очень нравится макияж, который не является чем-то стереотипным, а весьма отличается от привычного.



20. Просто обожаю этот образ Бритни! И почему сегодня она не отдаёт предпочтение ему? Я не понимаю…



21. Шляпки — это то, что великолепно смотрится на Бритни. Мне, несомненно, нравится всё, что у неё на голове, но вот с макияжем вышел промах. Или я придираюсь?



22. Стандартный макияж. Лучезарная улыбка разбавляет приевшийся образ.



23. Сегодня Бритни такая. Не скажу, что она стала какой-то ужасно непривлекательной женщиной, наоборот, с появлением нового мужчины она заметно похорошела. Но всё-таки видно невооружённым глазом, что есть ещё те недостатки, которые необходимы убрать. Удачи, Бритни!