Кэти Холмс

Американская актриса кино и телевидения Кэти Холмс, больше известная как супруга голливудского актёра Тома Круза и мама капризной маленькой красавицы Сури Круз, всегда славилась своими прекрасными внешними данными и талантливой актёрской игрой. Однако не стоит забывать и о том, что эта 32-летняя звезда добилась всего самостоятельно и уже за это Кэти можно уважать. Но сегодня речь пойдёт не о её личных качествах и достижениях, а о её макияже, который удачно подчёркивает её природную нежность, красоту и загадочность.





Итак, какой же макияж чаще всего выбирает эта красивая, но, к сожалению, отнюдь нестильная молодая актриса, жена и мама, посещая те или иные светские мероприятия?

1. Естественный и простой макияж — это то, что больше всего выделяет красавицу Кэти среди других актрис, которые всячески стараются довести своё лицо до незримого идеала, нанося немыслимое количество косметических средств. Видимо Кэти не из их числа…



2. У Кэти очень симпатичная внешность и если бы она чуть больше следила за собой, как делают это некоторые знаменитые девушки, не переходящие грань, как, например пресловутая Леди Гага, то она была бы одной из первых красавиц Голливуда. Мне кажется, что макияж, представленный на фото ниже, ни капли не красит Кэти.



3. Нежный мейк-ап, безусловно, подходит Кэти Холмс. У меня эта актриса ассоциируется с цветком, который, к огромному сожалению, увядает. Не знаю в чём причина, но в последнее время внешний вид Кэти мне абсолютно неприятен. Но замечу, что это касается в большинстве своём только её обычной жизни, а не светских мероприятий.



4. Кэти очень милая девушка и какой-бы макияж она не выбрала, она способна оставаться милой и очаровательной. Этот макияж мне не очень нравится, хотя по сути ничего плохого о нём я сказать не могу.



5. Идеальные макияж и причёска. Мне очень нравится эта фотография и образ Кэти в целом.



6. Ещё такая молоденькая и непосредственная Кэти Холмс мне нравится намного больше, нежели Кэти сегодняшняя. Не имею понятия, что у Кэти с волосами — отросшие корни или специальный способ окрашивания, но это явно мне не по душе. Что касается макияжа, то замечу, что с годами пристрастия Кэти к простому и неброскому мейк-апу не меняются. Я часто так крашусь в повседневной жизни, но Кэти могла бы выбрать макияж повыразительнее, всё-таки это публичный выход в свет.



7. Абсолютно не нравится такой макияж на Кэти, в частности отталкивает цвет помады. Думаю, что Холмс лучше отдавать своё предпочтение смоки-айсу и светлому тону блеска для губ.



8. Миловидный образ. Кудряшки и хорошо нанесённый макияж (в отличии от предыдущего варианта) — это 25% успеха практически каждой женщины.



9. Здесь не нравится только способ нанесения румян, а так всё безупречно.



10. Давно заметила, что зелёный цвет почти всех оттенков очень подходит брюнеткам и шатенкам. Не стала исключением и Кэти (см. зелёный цвет платья). Жаль, что на фотографиии макияж фактически не видно, но кажется, что он в лучших традициях этой актрисы.



11. У Кэти такая форма глаз, что подобный макияж лишь всё портит. Не говорю, что опушенные внешние уголки глаз — это плохо, просто, по моему мнению, это нужно как-то исправлять с помощью косметики.



12. Миленький образ и ни одной лишней детали. Макияж очень простой, но как мы уже поняли Кэти не любит выделяться.



13. Необычный для Кэти взгляд. Не смотрела ни одного фильма с этой актрисой, поэтому для меня такой взгляд, как на этом фото, достаточно поразителен (в хорошем смысле этого слова). Макияж фактически не изменился. Выделю красивый маникюр, уж очень симпатичный мизинчик у Кэти:)



14. Я всегда была за перемены в плане внешности, поэтому такой эксперимент Кэти Холмс мне нравится. Хоть что-то изменилось. Макияж глаз идеален, ну а вот с губами какой-то не порядок.



15. Очень красивый макияж, но здесь лучше бы смотрелись волосы чуть длиннее. Например, как на предыдущем фото.



16. Счастливое (вроде бы) семейство Круз-Холмс. Но лично я считаю, что Том не пара Кэти.



17. Великолепная причёска и неплохой макияж (за исключением небесно-голубых теней). Мне нравится этот образ Кэти чуть ли не больше всех остальных.