Приколы знаменитостей

Что такое фишка для знаменитости? На мой взгляд, это то, что отличает звёздочку от других, не менее именитых персон, и придаёт некую перчинку всему образу в целом. Фишкой может быть что угодно, поэтому никакого удивления не вызывает тот факт, что своеобразными фишками пользуются буквально все знаменитости. Это может быть и наряд, и причёска, и способ подачи и даже отдельно взятый человек. Давайте взглянем на фишки знаменитостей, которые активно используются сегодня.





Анджелина Джоли

Фишка — сексапильный вырез. Вырез подчёркивает изящность, хрупкость, изысканность и, конечно же, сексуальность самой красивой актрисы современности. Анджелина знает себе цену и может преподнести себя, словно настоящую королеву. Её фишка на сегодняшний день — это на самом деле то, что нужно. Многие скажут, что показывать столь худосочные ножки неэстетично, но я полностью с этим не согласна, ведь вырез Джоли очень подходит, поскольку именно он как нельзя лучше вписывается в её образ, добавляя своеобразную пикантность.







Кристина Агилера

Фишка — мини-платья и ярко-красная помада. В настоящий момент фишка Кристины работает против неё, ведь Агилера явно поправилась. Минимальная длина платьев и алая помада создают пошлый образ. Но Кристина не намерена отказываться от полюбившейся фишки, хотя я могу с уверенностью сказать, что делает она это зря, очень зря…









Дженнифер Лопез

Фишка — элегантность во всём и широкие брови. На каждом светском мероприятии роскошная женщина — Дженнифер Лопез — выглядит просто потрясающе. Всё настолько лаконично, элегантно, изысканно и красиво, что все пребывают в приятном изумлении от её образов. Что касается ещё одной фишки, которая в отличии от первой мне не очень нравится, то я полагаю, что Дженнифер зря подверглась сомнительной модной тенденции на густые брови «а-ля Брежнев».







Рианна

Фишка — красные волосы и эксцентричные наряды. Выдумщица Рианна всеми силами пытается эпатировать публику, но, естественно, о тех высотах, которых достигла Леди Гага на этом поприще, Рианне остаётся только мечтать. Хотя ещё чуть-чуть и молодая певица сможет-таки переплюнуть в эпатаже Гагу. Достаточно только взглянуть на выступления в поддержку её тура LOUD и всё станет предельно ясно.







Джессика Альба

Фишка — головокружительное каре и беременность. Назвать беременность фишкой, конечно, в некотором роде кощунственно, но я считаю, что именно большой животик делает Альбу настоящей, естественной и счастливой девушкой, которая приковывает взгляды. А уж элегантное каре — это своего рода «привет» Виктории Бэкхем, которая во время беременности любит остригать собственную шевелюру и делать восхитительные причёски. Джессика мне безумно нравится из-за своей сверхмиловидности, но немного отталкивает по тому, что её выражение лица практически всегда статично. Её фишки мне по нраву, тем более что одна из них скоро явит на свет маленькую красавицу — вторую дочурку Джессики и её любимого мужа.





Скарлетт Йоханнсон

Фишка — рыжие волосы и облегающие платья. На сегодняшний день Скарлетт не может похвастаться идеальной фигурой, но видно, что она не комплексует, а наслаждается своими аппетитными формами, поэтому и выглядит чрезвычайно гармонично. Чтобы полностью измениться Скарлетт даже сменила цвет волос — из блондинки она перевоплотилась в рыжую соблазнительницу. Стоит заметить, что её чары привлекли Шона Пенна, хотя и ненадолго. Но оптимистка Йоханнсон не сдаётся, а всегда добивается своего и вновь завоевать Пенна — для неё не будет проблемой. Я уверена в этом.









Леона Льюис

Фишка — длинная чёлка и интересные платья. Хорошая певица и очаровательная девушка Леона Льюис в последние дни очень изменилась. Мало того, что она сделала ровную и подходящую ей чёлку, Леона выбирает и более необычные наряды. Из обыкновенной R`n`B певицы Леона превратилась в певицу со своим собственным стилем.







Пэрис Хилтон

Фишка — очки и брутальный (постоянный) молодой человек. Очки на наследнице многомиллионной империи мне совершенно не по вкусу, но вот то, что она встречается вот уже долгое время с одним и тем же мужчиной — поистине удивляет. Я рада, что Пэрис наконец-то нашла свою любовь и надеюсь, что фишка в лице её парня будет радовать общественность и её саму долгие-долгие годы. Пора и о детишках подумать.









Селена Гомез

Фишка — большие серьги и Джастин Бибер. Тут всё предельно ясно, ведь какой бы ослепляющей красоты ни были серьги, они не смогут затмить любимца девчонок — Джастина Бибера. У Джастина миллионы поклонниц, но он выбрал именно Селену, даже несмотря на то, что Гомез 19, а ему всего лишь 17 лет. Именно молодой певец — главная фишка Селены, ведь папарации буквально атакуют её, а карьера идёт в гору. Это ли не счастье для перспективной певицы и актрисы?









Рози Хантингтон-Уайтли

Фишка — платья в пол и лёгкая небрежность. Этот ангелочек мне очень нравится, но до сих пор считаю, что длинные платья лучше заменить на короткие, поскольку у Рози прекрасные ножки. Ну а лёгкая небрежность — это даже сексуально.







Леди Гага

Фишка — парики и голая грудь. Королева эпатажа придумывает всё новые и новые фишки, что же ждёт нас месяцев эдак через 6? Голая Леди? Странно звучит, но Гага может всё.





Ким Кардашиан

Фишка — ресницы и сексуальное декольте. Ресницы — это просто ахтунг, не понимаю зачем Ким такие опахала… Смотрится отвратительно. А вот декольте мне нравится, так как у Кардашиан роскошная грудь.









Кристен Стюарт

Фишка — коктейльные платья. Кристен есть что показать, поэтому отнюдь неудивительно, что мини-платья очень идут молодой звезде Сумеречной саги. Её ноги — на мой личный взгляд, это лучшее в её же внешности.







Дженис Дикинсон

Фишка — худоба и ярко выраженные мыщцы. Для своих 56 лет Дженис выглядит очень плохо, по крайней мере мне так кажется. Дженис в молодости и Дженис сейчас — два разных человека. Зря она сделала столько пластических операций, поскольку в начале это даёт хороший результат, а вот расплата действительно ужасает. Дженис старается поддерживать форму, но как мы видим всё тщетно… Мадам перестаралась.









Кейт Хадсон

Фишка — счастливая улыбка и беременность. Обожаю эту актрису! Для меня она будто яркое солнышко. Очень рада, что у неё всё прекрасно как в личной жизни, так и в карьере. Беременность её очень украшает.