Доход Линдси Лохан

Можно забыть о маленькой рыжей милашке из «Ловушки для Родителей», обаятельной солнечной девочке из «Чумовой Пятницы» и «Дрянных Девчонок», и подающей большие надежды драматической актрисе из «Крутой Джорджии». Линдси Лохан уже «не торт». Но, даже если молодость, свежесть и хорошую репутацию уже не вернуть, на отсутствие популярности 27-летняя актриса не жалуется. Правда, популярность эта крайне специфического характера – потасканный внешний вид, наркотическую зависимость и скандальные выходки Линдси не обсудил только ленивый, слепой и глухой житель тундры, в которую еще не провели Интернет.





Мы далеки от мысли осуждать девушку за плохое поведение (а вот за про…анный талант и актерский потенциал, пожалуй, стоило бы!), но нам стало интересно, каким образом Линдси зарабатывает деньги на алкоголь, наркотики, оплату судебных издержек и последующую реабилитацию в клиниках.

Это шоу, детка!

Несколько дней назад был анонсирован выход нового реалити-шоу Линдси Лохан на кабельном канале Oprah Winfrey Network. Начало съемок запланировано после выхода Линдси из рехаба. Шоу будет показывать повседневную жизнь актрисы, ее борьбу с алкогольной зависимостью и возвращение утраченных позиций в актерской карьере. Ждем выхода шоу в 2014 году, и гадаем, что же такого есть в жизни Линдси, что сама Опра готова выложить ей 2 миллиона долларов гонорара.



Миллион для зайки

Гонорар за реалити-шоу пока существует только на бумаге, но банковский счет Лохан приятно согревает миллион долларов от Хью Хефнера за съемку для обложки и откровенную фотосессию для журнала Playboy. Когда у тебя ничего не осталось, заработай на том, что осталось – на демонстрации собственного тела. Тем более, что после всех скандалов Линдси, обнаженная съемка уже вызывает не больше эмоций, чем выступление церковного хора. Лохан уже в который раз примерила на себя образ Мерилин Монро, но в отличие от легендарной Мерилин, лучшим другом Линдси стали не бриллианты, а фотошоп.

По слухам, одним из клиентов был принц Брунея Хаджи Абдул Азим. Миллиардер заплатил Линдси 100 тысяч долларов за то, что она встретила Новый год с ним в Лондоне.

Модная война

Отношения с модой у Линдси крайне напряженные. Началось все с того, что сотрудничество с Лохан для создания новой коллекции в 2009 году стало гвоздем в крышку гроба модного Дома Унгаро. Результат их совместной работы назвали одной из худших коллекцией за всю историю моды, а онлайн-ритейлер Net-a-Porter наотрез отказался продавать одежду из этой коллекции.



Но, как видно, в фэшн-индустрии не модно учиться на чужих ошибках, и модный бренд D.N.A.M. тоже пригласил Лохан для создания и представления коллекции «6126». Что вылилось в новый грандиозный скандал – Линдси подала иск на 1.1. млн.долларов, якобы за то, что не получила ни цента за разработку коллекции. Но подзаработать без напряга не получилось – D.N.A.M. выкатил встречный иск на целых 5 млн., мотивирую тем, что своим поведением Лохан дискредитировала компанию, в результате чего коллекция провалилась в продаже и принесла колоссальные убытки. Запасаемся попкорном и следим за развитием событий!

Актерский акт



Иногда Линдси все-таки вспоминает, что она актриса. Точнее, вспоминают об этом режиссеры, а она оказывается достаточно трезвой, чтобы согласиться. Одной из последних работ Лохан была роль в телевизионном байопике об Элизабет Тейлор с двусмысленным названием «Liz&Dick». Для этой роли Линдси даже не пришлось трезветь – Тейлор показывается как женщина, имеющая ооочень серьезные проблемы с алкоголем. В общем и целом фильм прошел по ТВ достаточно незаметно. Линдси серьезно не дотягивает до харизмы и царственной женственности Тейлор, которые не покидали ее даже в самом пьяном состоянии. Если и смотреть этот фильм, то только ради обаятельного Гранта Боулера в роли Ричарда Бартона.

К премьере готовится следующий фильм Линдси – малобюджетная картина Пола Шредера «Каньоны». Судя по трейлеру, фильм обещает быть вполне интересным. Сюжет крутится вокруг денег, секса, власти и пресыщенности на Голливудских холмах. Партнером Линдси является человек, который вполне может поспорить с ней по уровню скандальности – порноактер, работающий под псевдонимом Джеймс Дин, на счету которого более 1300 фильмов.

Не знаем, стоит ли считать этот фильм источником дохода Линдси Лохан, ведь, по слухам, ее гонорар составил всего $ 6480, но все равно ждем мировой премьеры 2 августа.