Естественность

Помните длинные, как Китайская стена, типсы, жесткие, как мочалка, нарощенные волосы и слои тональника вкупе с другими килограммами «штукатурки»? Если да, то забудьте их, как страшный сон. В моде — естественность. Длинные ухоженные волосы и натуральный макияж — это лучшее, что можно посоветовать в наши дни. Обо всём остальном думать не следует, поскольку пройдёт ещё несколько лет и ваши кожа и волосы скажут «спасибо». Многие звёзды, которые до этого года красились, как Матрёны, перестали делать это ради своего же блага.

Памела Андерсон

Памела Андерсон, которая никогда не питала страсть к натуральному макияжу и собранным волосам, отдала своё сердце естественности. В последнее время 45-летняя модель старается поддерживать образ леди.





Кэти Перри

Певица наконец-то поняла, что никакими розовыми волосами и броским макияжем не подчеркнешь собственную красоту. Совсем скоро Кэти исполнится 29, а это хорошее начало для новой жизни. Пусть она вернулась к тому с чего начала, но это куда лучше, чем превращаться в клоуна.



Кеша

Сумасшедшая Кеша немного поумерила свой пыл: избавилась от желтоватого оттенка волос и перестала ляпать на себя, что попало.



Кристина Агилера

Образ «подростка-переростка» сменил женственный облик молодой женщины. Хоть Крис продолжает пользоваться своей любимой красной помадой, её это не портит. А вот то, что сменила стиль и сняла цветные пряди — это правильно.



Никки Минаж

В прошлом имидже Никки Минаж всё было чересчур: и макияж, и одежда, и поведение, но сейчас она стала выглядеть намного привлекательнее (по крайней мере внешне).



Келли Осборн

Естественный макияж в случае Келли — необходимость.
Он делает её лицо более свежим, молодым и даже более худым.



Ким Кардашьян

У Ким Кардашьян прекрасный цвет лица и когда она не пользуется автозагаром, оно словно светится.



Бейонсе

Nude look…



Дженнифер Лоуренс

Природная красота — истинная.