Victoria Secret уволили модель

Мировые средства массовой информации сообщают, что недавние комментарии 27-летней модели Джессики Харт, ангела знаменитейшего американского бельевого бренда Victoria's Secret, о выступлении поп-кантри-исполнительницы Тейлор Свифт на ежегодном шоу-показе марки, стали причиной расставания манекенщицы с одним из самых известных производителей нижнего белья в мире. Напомним, после грандиозного шоу, в котором модель принимала участие, она призналась, что считает Свифт «неподходящей» персоной для выступления на мероприятии такого уровня.





Если верить слухам (а в данной ситуации они, скорее всего, достоверны), на днях, австралийка Джессика Харт лишилась своих «ангельских крылышек» Victoria's Secret. Кто бы мог подумать, что сразу же после fashion-шоу, в интервью популярному глянцевому изданию Women's Wear Daily, модель угораздит сказать, что хэдлайнер перформанса Тейлор Свифт, на её взгляд, «не вписывается» во всю эту роскошную гламурную феерию.

Несмотря на то, что манекенщица всеми силами пыталась реабилитироваться через несколько дней, разоткровенничавшись в беседе с Us Weekly: «Я обожаю Тейлор Свифт… Она является настоящей рок-звездой и она абсолютно сразила всех той ночью» — бельевой гигант уже, по всей видимости, принял решение и не в пользу Джессики.



Согласно информации The New York Post, «благодаря» этим язвительным и необдуманным высказываниям, австралийская модель не будет участвовать в шоу-показе бренда в следующем году и, к тому же, не появится в предстоящем долгожданном каталоге Victoria's Secret.

Следует отметить, что Джессика Харт не является официальным «Ангелом» мега-лейбла, хотя, с 2009 года, принимала участие в показах белья каждый год и, с того же времени, постоянно появлялась в рекламных кампаниях и каталогах бренда.



Компания Victoria's Secret отказывается комментировать ситуацию. Но уже можно догадываться, кто станет главным действующим лицом следующей песни Тейлор Свифт. Молчание дорогого стоит… ну, например, неплохого контракта с легендарной компанией нижнего белья на сумму с несколькими нулями, репутации и перспективы в дальнейшем быть приглашенной на работу престижным брендом.