Лубутены




Туфли, которые свели с ума полмира! Одев эти туфли один раз, вы не сможете остановиться… Красная подошва, высоченный каблук и платформа — не оставят равнодушными никого. Модницы готовы продать душу ради пары новых, красиво упакованных туфель. Они готовы терпеть боль ради этого творения и одевать их хоть в зной, хоть в стужу.

Как говорит сам Кристиан Лубутен: «Высокие каблуки — это удовольствие, не возможное без боли. Не можете ходить на шпильках — не носите их!». Отчаившись, ты снова одеваешь свои балетки и в глубине души мечтаешь одеть эти знаменитые туфли, хотя бы на пару часиков, чтоб покрасоваться.

Знаменитости тоже являются большими поклонниками красной подошвы и собирают целые комнаты с ними.

1. Блэйк Лавли.



Она скупает обувь сотнями, а в ее гардеробе насчитывается 300 пар. Большинство из них она сперла со съемочной площадки «Сплетницы». Я бы тоже так сделала! Ну и конечно же, Блэйк обожает лубутены. Сам Кристиан признался, что проектируя обувь он всегда думает о Блэйк. И даже была создана пара туфель для Лайвли ''The Blake''. В целом, у нее достаточно хороший набор знаменитых туфель.



Те самые именные лубутены для Блэйк Лавли



2. Дженнифер Лопес.



Ее любовь к этим туфлям большая и хватит на всех. Достаточно того, что она посвятила им песню.



3. Ким Кардашьян



Светская львица тоже славиться притяжением к лубутенам. Обувь на высоченной шпильке практически никогда не слезает с ее ног.



Список любительниц лубутенов бесконечен. Я выделила именно этих знаменитостей, т.к именно на их ноге я часто наблюдаю обувку именно этой марки. Хотя им предпочтение отдают Бьенсе, Виктория Бэкхем, Ферги, Кейт Мосс, Леди Гага, Джессика Альба и много много других.