Брат Ким Кардашьян

Член большого семейства Кардашьян, танцор и тусовщик Роб Кардашьян, не одобряет готовности своей сестры Ким беременеть и рожать вне брака с биологическим отцом ребенка (думаю, ни для кого не секрет, что Ким беременна от Канье Уэста, а вот официально она замужем еще за Крисом Хамфрисом). Младший брат Ким прокомментировал известие о ее беременности на одном из новогодних шоу, на котором он присутствовал в качестве соведущего:

«Я рад за сестру, но лично я бы сначала женился, а уже потом бы заводил ребенка» — цитирует журнал People Роба Кардашьяна.



Роб с сестрами


и с племянником
Вероятно что, говоря о Ким, Роб имел в виду еще одну свою сестру, Кортни Кардашьян, которая родила от реалити-звезды Скотта Дисика двоих детей, однако до сих пор не дошла с ним до ЗАГСа.

«А вообще, мне чертовски приятно осознавать, что я в очередной раз стану дядей!» — добавил Роб Кардашьян.
К слову, будущие родители Ким и Канье заявили журналистам, что не будут делать из беременности Ким шоу.
Будущая мама сказала, что тема ее беременности не будет освещаться в реалити-шоу The Kardashians, которое кормит весь клан Кардашьянов, поскольку она хочет, чтобы ее материнство было «приватной темой». Это здравая мысль, однако интересно, сможет ли сдержать Ким свое слово, если учесть, что она привыкла делать шоу из каждого своего выхода.



Будущие родители в первый день Нового года