Вознаграждение точно будет

Жизнь знаменитостей совсем не похожа на жизнь обычных людей. За каждым их шагом следят полчища папарацци в надежде сделать снимок, который взорвет СМИ, и тем самым обеспечить себе безбедную старость за один рабочий день. Фотография звездой пары, редко появляющейся на публике или, еще лучше, их новорожденного ребенка может принеси фотоагентствам миллионы долларов, зачет продажи этих снимков журналам, телеканалам и интернет сайтам по всему миру. Предлагаю вашему вниманию список самых востребованных у папарацци на данный момент знаменитостей, а также тех селебритис, чьи снимки вряд ли принесут значительную прибыль.





Открывает список шестимесячный сын Шарлиз Терон — Джексон. — 60 000 долларов.

*указанная сумма означает приблизительное количество средств, заработанных агентством от продажи снимков в СМИ по всему миру.

О том, что актриса усыновила ребенка стало известно в марте этого года. Сначала многие думали, что мальчик родом оттуда же, откуда сама Шарлиз — из Южно-Африканской Республики, но в одном из интервью актриса рассказала, что Джексон — американец. По началу Шарлиз пыталась укрыть сына от всеобщего внимания.







Но битву с папарацци невозможно выиграть, да и ребенок подрос, поэтому уже в мае весь мир наконец увидел очаровательного Джексона.









Деми Мур — 100 000 долларов

Ни что так не подогревает интерес к звезде, как личные передряги. Как вы помните, после развалившегося брака с Эштоном Катчером, в январе Деми легла в реабилитационный центр, чтобы подлечиться от нервного истощения в сложившейся стрессовой ситуации. Сейчас Деми возвращается к нормальной жизни, но все еще избегает публичных появлений, поэтому ее снимки ценятся очень высоко, независимо от того будет ли она на них выглядеть измученной и несчастной или появится во всей красе с новым бойфрендом.

Такой Деми вернулась домой после лечения



Первый раз после реабилитационного центра Деми появилась на публике на вечеринке по случаю премьеры нового шоу известного фотографа и своей подруги Аманды де Кадене «The Conversation». Деми продюссирует это шоу.



Так же актриса была замечена на выходе из Лос-Анжелесского центра самопомощи вместе с другой своей подругой — Кортни Кокс.



Дженнифер Энистон и Джастин Теру — 110 000 далларов.

Именно столько денег принесли снимки, на которых Дженнифер и Джастин были запечатлены вместе первый раз. Сейчас самым желанным для папарацци является совместный отпуск парочки где нибудь на пляжах Мексики.







Свадьба Джессики Билл и Джастина Тимберлейка — 200 000 долларов

Однозначно событие этого лета. По сообщениям источников планируется шикарная свадьба в частном поместье в Лос-Анжелесе с огромным количеством гостей. Платье невесты еще не выбрано, но дизайнер №1 для Джессики — Моник Люлье.

Не смотря на то, что помолвка состоялась еще в новогодние каникулы, Джессика не носила обручальное кольцо на публике вплоть до марта, чем многих сбивала с толку.









Кэтрин, герцогиня Кембриджская — 250 000 долларов

Конечно, папарацци ожидают чего-нибудь погорячее. Но члены королевской семьи беспокоятся о своем имидже и не позволяют себе различных эксцессов.











То ли дело былые времена Кейт

Снимки 2006 года на которых Кейт на яхте с Уильямом демонстрирует шикарную физическую форму так и останутся «золотым стандартом», поскольку продолжение вряд ли последует.

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт — 400 000 долларов.

Самая талантливая молодая актриса Америки по мнению ряда уважаемых изданий, получившая свою первую номинацию на Оскар в возрасте 20 лет, а затем снявшаяся в кино-адаптации американского бестселлера «Голодные игры» — сейчас Дженнифер Лоуренс просто нарасхват. Руководители фотоагентств рассказывают, что им в режиме реального времени звонят с различных вебсайтов спрашивая: «Ну что есть что-нибудь? Где она? Где ее парень? А сейчас?». Дженнифер встречается со своим партнером по фильму «Люди Икс: Первый класс» Николасом Холтом, который может быть вам известен по сериалу «Молокососы» и таким фильмам как «Одинокий мужчина», «Битва титанов» и «Мой мальчик». Он может стать следующим Робертом Паттинсоном после премьеры фильма «Тепло наших тел», о любви зомби и обычной девушки в сентябре этого года.













Дочь Джессики Симпсон — Максвелл Дрю Джонсон — 500 000 долларов.

После беременности Симпсон, которая, казалось, длилась полтора года, папарацци с нетерпением ждут возможности сделать снимок ее дочери. Вполне предсказуемо Джессика продала эксклюзивные первые кадры с Максвелл ряду изданий. Меня несколько удивляет такой интерес, учитывая, что Джессика — из тех знаменитостей, которые знамениты без особой на то причины, и у меня ушло много времени, чтобы вспомнить, что когда-то она начинала певицей.









Блю Айви Картер — 500 000 долларов

Бейонсе и Jay Z надеялись несколько утихомирить папарацци выложив фотографии новорожденной дочери для общего доступа в своем блоге.







Но тем не менее принцесса хип-хопа и ее родители остаются в списках самых разыскиваемых селебритис. Однако, снимки ниже не идут в счет и все не так просто — чтобы заработать большие деньги на фотографии должно быть видно лицо ребенка, так что пока 1-0 в пользу молодых родителей.









Свадьба Бранжелины — 2 миллиона долларов

О помолвке двух супер-звезд, которые к этому моменту уже воспитывают вместе шестерых детей, стало известно в апреле этого года. Бред Пит лично участвовал в дизайне идеального кольца, работа надо которым длилась целый год.

Свадьба актеров однозначно станет медиа- событием века и американским аналогом свадьбы Уильяма и Кейт. СМИ не успокоятся пока не будут знать когда и где состоится церемония. Однако, скорее всего, ждать им придется долго. На недавно прошедшем каннском фестивале Пит заявил, что конкретная дата еще не назначена, и они с Анжелиной все еще надеются пожениться тогда, когда в Америке легализуют однополые браки, но сказал, что возможно, не вытерпят такого долгого ожидания.

Пара явно продаст снимки тому изданию, которое предложит наибольшую сумму. Так за фотографии новорожденных близнецов Вивьен и Нокса Джоли-Питт родители получили 14 миллионов долларов, которые были переведены в их собственный благотворительный фонд. Поэтому думаю, что названная сумма в 2 миллиона это лишь минимум для начала торгов.





Нет, спасибо!

А теперь перейдем к тем, кто вопреки своей популярности, едва ли может принести прибыль фотографу.

Ким Кардашиан и Канье Вест.

Новость об их отношениях какое-то время гремела в новостях, но на снимках пары много не заработать — Кардашиан переполняет рынок. Она предупреждает папарацци о своих появление на публике, а иногда даже приглашает их сама. Хорошо заработать можно разве что на фотографиях Ким в бикини.





Дети Бреда и Анжелины

Не смотря на то, что первые фотографии их новорожденных детей занимают первое и второе места в списке самых дорогих звездных фотографий в силу своей эксклюзивности, сейчас снимки отпрысков Бранжелины появляются практически каждый день и выручить за них можно пару тысяч долларов, не больше.











Сара Джессика Паркер

Еще один день и еще одна фотография Сары Джессики отводящей детей в школу в Нью-Йорке. Такие снимки отдают практически бесплатно.







Линдси Лохан

После целого цикла появлений в суде она буквально смыла свою карьеру в унитаз. Внутренние источники из мира папарацци говорят, что многие из так называемых «случайных» снимков, на самом деле заранее обговорены и если напрямую позвонить Линдси и предложить ей достаточно денег, она приедет в любое место.





Сейчас большой интерес у папарацци вызывают съемки телевизионного фильма «Лиз и Дик», в котором Линдси играет Элизабет Тейлор. Это первая более или менее серьезная работа актрисы за последние годы.