Прически с косами

Косички и косы, как оказалось, одна из самых долгоиграющих тенденций моды. Будь то обычные косы или косы на голове – все это еще модно и актуально. Получить небольшую порцию вдохновения для плетения кос можно от этих стильных знаменитостей.





Кристен Белл отказывается ограничить себя одной косой. Поэтому выбрала для себя такое занятное плетение из нескольких кос разной величины.

Кто сказал, две косички для маленьких девочек? Дейзи Лоу выглядит с такими косичками вполне гармонично и стильно.



Женственно выглядит коса, заплетенная на бок. Добавьте несколько дополнительных прядей около лица – и получится прическа, как у Евы Лонгория.



Простая коса иногда становится лучшим выбором для вечернего туалета. К примеру, такая коса как у Майли Сайрус.



Леа Мишель обожает украшать себя с помощью причесок. Обворожительная брюнетка предпочитает свободные, толстые «колбаски» кос.





Женственный вид приобретает любая девушка, заплетая косу, как у Дженнифер Моррисон:



Практика, практика, практика и еще раз практика требуется для того, чтобы заплести косичку «рыбий хвостик». Чтобы убедиться, сколь красивыми и разнообразными могут быть косы с подобным плетением, достаточно посмотреть на фото Ким Кардашьян:



Ники Хилтон:



Ферджи:



Тулисы Контоставлос:



Как говорится, главное, знать меру. Некоторые модницы в погоне за модой готовы зайти с лишком далеко. Как, например, Никола Робертс.



Сможете ли вы носить косу, как у Кеши? Наверное, такая коса весит тонну…



Сочетание косички «рыбий хвост» и небрежного плетения показывает на своем примере британская актриса Фелисити Джонс.



Для ультра-модной прически в модном сейчас небрежном стиле, достаточно слегка распушить прядки волос, как сделала это Клеманс Поэзи.



Ее примеру последовала Айла Фишер, выходя на красную дорожку.



Холли Вэланс также постаралась соблюсти тенденцию. К тому же, она оставила несколько прядей около лица свободными, придавая тем самым более мягкий вид прическе.



Еще несколько косичек, заплетенных техникой «свободного плетения». Люси Хейл:



Эмми Россум:



Диана Крюгер:



Карен Гиллан наглядно демонстрирует, как с помощью косы, можно выделиться из толпы:



Не менее занятной является прическа американской певицы Аны Матроник. И хотя девушка отнюдь не юна, такая косичка позволяет сбросить навязчивые годочки.



Еще больше вдохновения для причесок можно найти вот в этом посте: прически с косами