Звёздные пары

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…

Но встреча, влюблённость и свадьба — это далеко не всё, что бывает в отношениях. Иногда люди расстаются, что, безусловно, поддерживает баланс в мире, хоть на первый взгляд и кажется безумно печальным. Некоторые из брошеных или бросивших находят «своих» людей и становятся ещё счастливее, чем прежде, а некоторые грустят по прошлому. Так или иначе всем этим парам пришлось несладко, ведь в 2012 году они закончили свои лав-стори. Все на разных нотах, но всё-таки закончили…

Хайди Клум и Сил

Она не обратила внимания на его внешность, он не обратил внимания на её беременность от другого мужчины. Так и сошлись два совершенно разных человека — Хайди и Сил. Противоположности притягиваются, притянулись и они, прожив вместе около 8 лет и родив на свет четверых детей. Модель и певец были необычной, красивой парой, но всё-таки развод настиг и их. В качестве причины развода Хайди, подавшая заявление, указала «непримиримые разногласия», которые на протяжении нескольких лет были между супругами.

Вскоре после развода Хайди нашла нового возлюбленного: в бойфрендах у модели оказался охранник, который когда-то хорошо общался с Силом. Сил же пока одинок, но в райдере у него появилось странное требование: две девушки массажистки, владеющие основами тантры.





Аврил Лавин и Броди Дженнер

Модельмен из семейства Кардашьян-Дженнер начал встречаться с канадской певицей в 2010 году, но поставив в приоритет карьеру, решил разорвать отношения с Аврил раз и навсегда. После расставания девушка недолго горевала и уже практически вышла замуж за человека более близкого по духу — музыканта Чеда Крюгера. С Чедом Аврил начала встречаться в феврале, а уже в августе последовало предложение руки и сердца. Броди Дженнер упустил все шансы, промедлив и состроив какие-то несбыточные карьерные планы.



Зои Дешанель и Бен Гиббард

С 2008 года Зои и Бен жили душа в душу, но прошедшие 3 года оказались для них роковыми. Знаете, говорят, что любовь живёт три года и, по-моему, это чистейшая правда, хотя иногда бывают приятные исключения из правил. Пусть Дешанель и Гиббард были очень похожи внешне, исключением они не стали. В начале 2012 года пара официально оформила развод. Теперь 32-летняя голубоглазая красавица встречается с другим мужчиной.



Элли Голдинг и Грег Джеймс

С 2010 года по начало 2012 британская певица встречалась с диджеем «BBC Radio 1» Грегом Джеймсом. Это прозвучит избито, но они расстались из-за колоссальной занятости. Ему нужно работать на радио, а ей выпускать альбомы и давать концерты, что требует больше сил, чем она рассчитывала. Элли и Грег остались друзьями.



Кэролайн Флак и Гарри Стайлс

18-летний Гарри Стайлс из популярной пятёрки «One Direction» теперь свободен. Кэролайн Флак, которая старше его на 14 лет и которой до ужаса надоела критика в свой адрес, отпустила юношу в свободное плавание. По утверждениям Гарри Флак научила его многому, за что он ей очень благодарен.



Молли Кинг и Дэвид Ганди

В Англии их называли одной из самых красивых пар, но через 10 месяцев они расстались. Молли и Дэвид просто не сошлись характерами. В одном из интервью Ганди объяснил, что вся вина лежит на нём.

«Я слишком большой перфекционист. Всё, что у меня есть, должно быть лучшим. Машины, дома, одежда, которую я ношу. Это сложно, поэтому моя бывшая подруга не выдержала и ушла»



Зои Салдана и Брэдли Купер

Их отношения никогда не были «суперсерьёзными», но тем не менее многие расстроились, что такая красивая пара распалась настолько быстро. Зои и Брэдли встречались всего три месяца.



Дженни Гарт и Питер Фачинелли

А звёзды «Беверли-Хиллз: 90210» и «Сумерек» напротив прожили вместе целых 11 лет, но конец у их истории был точно такой же, как и у краткосрочного романа Брэдли и Зои. Пара, вырастившая трёх дочерей, распалась. Чуть позже Дженни призналась, что они очень старались сохранить брак, но ничего не вышло. Сейчас Гарт одинока, а Фачинелли встречается с 28-летней актрисой Джейми Александр.



Ева Лонгория и Эдуардо Круз

В 2012 году они расходились дважды и второй раз стал окончательным.



Анна Вьялицына и Адам Левин

Два года для такого любвеобильного мужчины, как Адам Левин, равно 10-летнему браку, поэтому Ане ещё повезло, что он не ушёл от неё намного раньше. Говорят, что после заявления о расставании со стороны любимого Вьялицына впала в истерику и чуть не побрилась налысо.

Кэти Холмс и Том Круз

Для Тома стало неожиданностью решение Кэти развестись с ним, но он стойко выдержал всё и оставил до сих пор любимую Холмс с дочерью. Что повлияло на Кэти, которая 7 лет молчала о своём ухудшающемся отношении к Тому, вопрос открытый. Ходят слухи, что Круз хочет вернуть семью.



Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл-Бауэр

От молодых парней можно ожидать чего угодно. Сегодня он обещает жениться, а уже завтра начинает встречаться с Лили Коллинз. Бонни осталась у «разбитого корыта», но ей незачем печалиться, ведь ей всего 21.



Сельма Блэр и Джейсон Блик

Эти двое расстались в сентябре этого года, хотя их первенцу Артуру не исполнилось даже года.



Рози Кокер и Дэниел Рэдклифф

Актёр и ассистентка познакомились в 2007 году на съёмках фильма о Гарри Поттере. С тех пор они были неразлучны, но Дэну похоже важнее карьера, чем любовь. Отец Рози комментирует ситуацию так: «Она не хочет говорить о нём. Она просто хочет двигаться вперёд».



Кармен Электра и Роб Паттерсон

Об их расставании СМИ узнали через Фейсбук: Роб сменил семейное положение.



Рассел Кроу и Даниэль Спенсер

Их развод не подтверджён, но если верить папарацци, то сейчас Рассел живёт в Нью-Йорке, а Даниэль с детьми в Сиднее. Шикарная пара, очень хочется, чтобы они были вместе ещё не один десяток лет (десять уже на подходе).