Стильная эволюция

Линдси Лохан: ни карьеры, ни личной жизни, ни стиля. Так можно было сказать пару лет назад, но сейчас 26-летняя актриса пытается вернуть всё то, что когда-то потеряла. Её изменения в стиле и во внешности проследим с 2000 года, когда рыженькая конопушка уже покорила зрителей своей ролью в фильме «Ловушка для родителей».

2000 год

На эту милую, миниатюрную и очень юную 14-летнюю актрису возлагались большие надежды. Были даже такие, кто всерьёз верил, что ЛиЛо дорастёт до «Оскара»! Оно и понятно: 12 лет назад Лохан была скромной и очень трудолюбивой девочкой, одевающейся как примерная школьница. Таланта у неё не отнять, но те, кто «ставил» на неё просчитались…





2003 год

Через три года Линдси избавилась от образа паиньки, перекрасившись и сменив стиль. R`n`b — блондинка из неё вышла, мягко скажем, на троечку, но именно этот образ стал в её карьере самым ярким и запоминающимся. Как говорят, на безрыбье и рак рыба.



2004 год

Было время, когда Линдси собирала одну награду за другой. В игривом образе 18-летняя актриса появилась на «MTV Movie Awards». Тяга к откровенным нарядам взяла своё, но стилисты посоветовали девушке быть чуть скромнее.

2005 год

Линдси известна не только как актриса, но и как певица. К 2005 году она выпустила два сольных альбома, некоторые синглы с которых стали довольно популярны. Купаясь в лучах славы она успевала нарушать закон, пока несерьёзно, но именно это было началом конца. На фото Лохан снова блондинка в милитари-жакете Roberto Cavalli, панковской футболке и серых скинни.



В том же году обворожительная мисс (а в том году она действительно была такой) продемонстрировала лёгкий летящий образ на «MTV Movie Awards». Личный стилист Линдси, Рейчел Зои, неплохо поработала, подобрав старлетке женственное многоуровневое платье Pucci.



В симпатичном обтягивающем платье Gucci стройняшка ЛиЛо пришла на премьеру фильма «Мистер и миссис Смит».



Линдси сменила мягкий блонд на дерзкий тёмный цвет и в мгновение ока стала выглядеть «дороже». Цвет волос в коричневых тонах очень облагораживает Лохан, а платье невероятно приятный фон для такой красивой девушки, посетившей «VH1 awards».



2006 год

Любовь к эффектным атласным платьям зародилась у Линдси давно. Ещё на вечеринке после церемонии «Оскар» она показала эту любовь в длинном кремовом платье голливудской дивы. Спустя шесть лет (в 2012-м) ничего не изменилось.



Линдси и Карл Лагерфельд на «CFDA Awards»



Лохан меняет оттенки волос очень часто и от этого меняются её луки. Брюнеткой она предпочитает утончённые наряды, блондинкой игривые (иногда строгие), а рыженькой секси-образы. На «Cartier party» актриса появилась в обтягивающем Hervé Léger.



Изысканное кружевное платье Ли надела на премьеру своей картины «Бобби».



2007 год

Не особо удачное платье Линдси продемонстрировала на красной дорожке «Costume Institute Gala». Хотя платье может быть и ничего, но оно плохо село по фигуре.

2008 год

Со стороны и не скажешь, что эта красивая, здоровая, счастливая девочка вот уже несколько лет принимает наркотики, употребляет алкоголь и курит, как заправский мужик. На «MTV Movie Awards» она сияла в фиолетовом мини-платье Dolce & Gabbana.



2009 год

На Нью-Йоркской Неделе моды Линдси была минималистична и появилась в простеньком сером платье. Вроде ничего особенного, но как же прекрасно сидит! Ещё один довод в пользу занятий спортом.

Линдси в оригинальном образе от Matthew Williamson на запуске своей модной коллекции «6126».



2010 год

Нью-Йоркская Неделя моды: ЛиЛо и её мини-дресс.

2011 год

В 2011 году Линдси редко бывала на премьерах фильмов и разного рода кино- и муз- церемониях, но часто посещала «самый гуманный суд в мире»…







2012 год: