Принцесса Сури Круз

С самого своего рождения маленькая Сури Круз оказалась под прицелом объективов. И чем дальше, тем интереснее было за ней наблюдать. Кэти и Том так необычно видят себе, как должна выглядеть и одеваться маленькая девочка, что нельзя не удивляться – в свои четыре года Сури одевается скорее в стиле тридцатилетней! Однако понаблюдать за ней как минимум любопытно.







Крошка Сури, шествующая по Манхеттену со стаканчиком из «Старбакса», похожа скоре на одну из деловых героинь «Секса с большом городе», нежели на ребенка. Хм, а что у неё в стаканчике?



Кэти бережно выводит одетую в изысканное пальто-бушлат дочку из массивного семейного «эскалейда». Принцессе – королевский транспорт!



Малышка с детства учится скрываться от папарацци. В этих огромных стрекозьих очках Сури выглядит едва ли не старше своей мамы!



Металлическая сумочка и высокие каблуки…картинка говорит сама за себя, не так ли? Это определенно не для четырехлетней малышки!



Стильный тренчкот, розовый зонтик и балетки – юная модница бережет свой наряд и не скачет по лужам, а аккуратно её переходит. Конечно, это большая радость для мамы, но…где ты, беззаботное детство?



Классический выход на вечер – яркое платье, красная помада…но ведь это классика не для младших детсадовцев, разве нет?



А вот и шоппинг! Надо же чем-то снимать стресс, верно?



Прилетевшая на частную вечеринку частным вертолетом Сури не выглядит слишком счастливой. Эй, это же VIP, неужели ты не понимаешь?



Крошка выглядит очаровательно и стильно в своем красно-розовом ансамбле. Однако не слишком ли много кофе для её возраста?



Всё-таки детские забавы ей не чужды! Даже накрашенные ногти не портят впечатление.



Сури не проходит по улицам незамеченной: фотографируют все вокруг!



Как приятно залезть в режиссерское кресло и приказать папе: «Пошли домой, будем играть!»

Photo by Photo Agency