Красивые звезды 2013 года

Популярное американское издание в очередной раз опубликовало список самых-самых красивых женщин планеты по мнению своих читателей. И главной красавицей нынешнего года стала Гвинет Пэлтроу, что слегка удивило даже её саму: Я подумала, что кто-то решил надо мной подшутить. Я три раза перечитала электронное письмо, которое мне прислал People, и все равно не могла поверить.Сама Гвинет не считает себя такой уж красавицей, но придерживается здорового образа жизни и любит физические нагрузки, судя по её изящной фигуре и цветущему виду.
Обычно я хожу по дому в джинсах и футболке. И совсем не делаю макияж. Вот к чему привыкли мои дети, и муж тоже. Он всегда шутит об этом. Если я «приодеваюсь», он говорит «Ух ты, да ты Гвинет Пэлтроу!». Потому что он привык видеть меня в мешковатых шортах и с растрепанными волосами. Для меня красота — это прежде всего быть в гармонии со своей внешностью



Также в десятку попали эти красотки:
Керри Вашингтон
Я не думаю, что должна быть идеальной. Все, что мне нужно делать, это наслаждаться своей безумной и неидеальной жизнью.

Аманда Сэйфрид
Мне чуть больше 20-и и мое тело выглядит именно так, как должно. Я не могу отрицать, что ежедневно думаю о своем весе, я постоянно держу эту мысль в голове. Мне нравится быть подтянутой, но не изможденной — я бегаю и делаю гимнастику, но потом я все-таки ем.

Зои Дешанель
Я смотрюсь в зеркало после тренировок, чтобы запомнить естественный цвет моих щек и губ, а потом подбираю румяна и помаду такого же оттенка.Стараюсь покупать еду в хороших магазинах. В моем рационе обязательно должны быть овощи, фрукты, орехи, нежирное мясо. Я никогда не кусочничаю, иначе потеряю аппетит к обеду или ужину. Лучше нормально поем три раза в день, но обойдусь без снэков. Хотя, честно говоря, иногда хочется съесть что-нибудь вредное. В таких случаях я делаю запасы вкусняшек в холодильнике, но никогда не трогаю их. Мне достаточно просто знать, что я в любой момент могу их взять.

Джейн Фонда
Которой, минуточку, в прошлом году исполнилось 75 лет!
Я выгляжу хорошо на 30 процентов благодаря моим генам, на 30 процентов благодаря хорошему сексу, на 30 процентов — благодаря спорту и здоровому образу жизни, и за оставшиеся 10 процентов я должна поблагодарить моего пластического хирурга.

Дженнифер Лоуренс
Когда я снималась в «Людях Икс», я знала, что мне надо будет предстат голой перед всем миром. И я хотела выглядеть как женщина, а не как 13-летний подросток. Я устала от того, что люди считают, что женщины должны так выглядеть.

Келли Роуленд
Принимайте все, что есть в вас как в женщине, даже свои недостатки.

Холли Берри
Приятно, когда кто-то ценит тебя за внутреннюю красоту — вот это настоящий комплимент. Бывают дни, когда я смотрю на себя в зеркало и вскрикиваю: «О боже, неужели это я?»

Дрю Бэрримор
Я не хочу быть тщеславной или бояться возраста. Не думаю, что я на все способна, если говорить о пластической хирургии. Но если мне захочется что-то сделать, то я это сделаю. С моей точки зрения, нет причин бояться старения, потому что если вы дожили до старости — вам повезло.


Пинк
Там, где я, у скуки не остается шансов, а если честно, мне просто нравится привлекать к себе внимание.