Miu Miu осень-зима 2013-2014

Стиль ретро каждый новый модный сезон вдохновляет дизайнерскую фантазию на новые шедевры. Вот и для своей новой коллекции Miu Miu Миучча Прада источник вдохновения нашла на стыке 19-20 веков, продемонстрировав на парижской Недели моды подборку нарядов, которые сочетали в себе эстетику того времени с современными тенденциями. Помимо этого дизайнер не побоялась соединить в своей осенне-зимней коллекции такие вроде бы несовместимые понятия, как элегантность и комичность. Она мастерски обыграла классические крой, пропорции и принты, дополнив их оригинальными деталями и пестрой цветовой палитрой. В итоге вышло и ярко, и утонченно, и модно, и не скучно.























Основные акценты были сделаны на подчеркнутой талии, силуэтах, облегающих фигуру либо наоборот, слишком объемных, подчеркивающих женственные формы — именно такими увидела модных героинь следующих осени и зимы Миучча. Каждая модель на подиуме словно изысканная леди была элегантна в любом образе — такой и должна быть современная, уверенная в себе модница.
В качестве аксессуаров были предложены ботинки на пуговицах, сумки-саквояжи и шейные платки.
Основными цветами коллекции стали черный и насыщенный темно-синий, разбавленные розовым, зеленым, желтым, оранжевым и полосато-гороховыми принтами, вновь сочетающимися друг с другом.



























































Гости показа

Зои Салдана, Мирослава Дума, Елена Перминова, Дженьюари Джонс, Рене Зеллвегер и другие модницы, не раздумывая, поспешили на показ известного итальянского бренда в Париже. Не забыв прихватить с собой аксессуары: модные обозреватели без особого труда узнали в руках звезд эффектные клатчи, хит этого сезона -цветочные пальто и замшевые туфли с бантами от Миуччи. Как заметила Анна Делло Руссо: настоящая мода теперь не на подиуме, а в первом ряду показа.





Шала Монрок



Рене Зеллвегер





Зое Салдана





Дженьюари Джонс





Ребекка Холл





Мирослава Дума





Анна Делло Руссо





Леа Сейду





Елена Перминова