Звезды тоже люди

Популярная актриса Эшли Джадд долгое время носила в себе страшную тайну. В книге мемуаров All That Is Bitter & Sweet она поделилась с читателями тяжелым воспоминанием: когда она была подростком, ее изнасиловал незнакомец. Когда Эшли с семьей жила в Кентукки, ее заманил в нежилой дом странного вида мужчина, который пообещал подарить ей какую-то деталь к пинбольной машине. Однако вместо подарка он изнасиловал и избил ее, чем нанес ей психологическую травму на долгие годы.






Актриса Энн Хеч также описывает случай изнасилования в книге воспоминаний, Call Me Crazy. Читать эти страницы просто невыносимо: девочку неоднократно насиловал ее родной отец, который к тому же заразил ее вирусом герпеса.





Тери Хэтчер также пострадала от домашнего сексуального насилия: на протяжении нескольких лет ее насильно склонял к близости родной дядя. В 14 лет Тери даже пыталась покончить с собой из-за стыда. Она молчала, пока не повзрослела: в 2002 году Хэтчер все-таки нашла в себе силы пойти в полицию и ублюдка упекли за решетку





Певица и композитор Фиона Эппл была изнасилована незнакомцем в возрасте 12 лет (боже, какой ужас!). Он проник в дом ее матери, когда той не было дома и надругался над малышкой. Урода так и не поймали.





До того, как Габриэль Юнион стала актрисой, она работала в магазине обуви. Однажды в магазин ворвался вооруженный грабитель. Он запер Габриэль и ее напарницу в подсобке, до полусмерти избил их прикладом ружья, а затем изнасиловал Габриэль. Об этом эпизоде из своей жизни Юнион рассказала на ток-шоу Опры Уинфри.





Актрису Френ Дрейшер, которая снялась в главной роли в сериале «Моя американская няня», в юности стала жертвой грабежа и насилия. Поздней ночью в ее дом ворвались двое неизвестных. Пока один из них искал деньги и драгоценности, второй изнасиловал Френ.