Снова?

Рэйчел и Райан снова вместе? Спрашивает нас журнал, заставляя поверить в написанное. И даже вынес это предположение на обложку.

Как утверждает американский журнал OK Magazine, по Голливуду ходят упорные слухи о том, что Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс снова начали встречаться. Издание активно выражает свой восторг по поводу воссоединения актеров.

Напомню, что Р-Р расстались около шести лет назад и за это время оба успели сняться в куче кассовых фильмов и завести служебные романы со своими партнерами по съемочной площадке. И если пара МакАдамс-Майкл Шин распалась летом 2013 года, провстречавшись 3 года, то Райан уже третий год неразлучен с красоткой кубинского происхождения Евой Мендес.

Про Мендес мы знаем, что она способна на серьезные отношения, ведь до Гослинга Ева прожила целых 8 лет с режиссером Джорджем Аугусто.

Сведения немного иного характера появились в еженедельнике 7 дней о канадской актрисе. Они исписали 25 электронных страниц, описывая ужасный нрав Рейчел. Пишут, что она очень несдержана на язык, невоспитана и позволяет себе грубости по отношению к коллегам. Например, перед съемками фильма про Бонда она залепила Дэниэлу Крейгу пощечину, думая, что тот заглядывал ей под юбку. Не смогла найти общий язык с Мерил Стрип и т.д. и т.п. Под этим соусом подается информация о том, что Рейчел пытается разлучить Райан с Евой, постоянно названивая своему бывшему кавалеру после неудачных попыток сойтись с Джеймсом Франко и Бредли Купером.
В конце статьи про возможные реанимационные мероприятия любви между МакАдамс и Гослингом, OK Magazine снова задает вопрос — это судьба?