Иллюстрирации на дверцах холодильника.

Каждую пятницу, внештатный дизайнер Чарли Лэйтон (Charlie Layton) берет ручку и начинает рисовать. Но вместо того, чтобы сесть за стол, взять лист бумаги и карандаш, филадельфийский художник воплощает свой невероятный талант иллюстрираций на дверцах холодильника.





Когда Чарли понял, что его холодильник, на самом деле, полезная вещь для творчества, он создал свою первую картину. Она стала популярной, после того, как он разместил фото своей работы на Facebook. Эскизы были так хорошо встречены его друзьями, что рисунки на холодильниках с тех пор стали для него еженедельной рутиной.





Чарльз Лэйтон рисует все, что приходит в голову — будь то обычный предмет или дань культовому фильму. Здесь можно увидеть множество знакомых лиц — Боб Росс, Дарт Вейдер, и даже снежный человек по имени Bumble. На создание таких шедевров уходит 20-30 минут. Перед тем как приступить к новому рисунку дизайнер делает снимки своих работ и делится ими в сети со своими друзьями и знакомыми.









В то время, как другие украшают свои скучные двери холодильников магнитами и открытками друзей, Лэйтон удивляет своими иллюстрациями, развлекая всех нас и делая визиты на кухню намного интереснее.