Внимание на так называемых «проблемных зонах»

Каждой женщине свойственно концентрировать своё внимание на так называемых «проблемных зонах», которые раздражают и заставляют нервничать. То у нас наметившийся целлюлит, то недостаточно длинные ноги, то не особо упругая пятая точка, то грудь слишком маленького размера… Настоящих и псевдо- недостатков в каждой женщине хоть отбавляй, но некоторые знаменитые женщины совершенно перестали о них думать, упорно расхваливая свои достоинства, ведь им действительно есть чем гордиться.





Итак, какую же часть собственного тела звёзды любят больше всего?

Ева Лонгория, грудь

Ева обожает свою грудь даже, несмотря на то, что у неё довольно-таки скромный размер бюста. Да и к чему грудь, если у тебя настолько шикарные ноги? Вот, что Ева рассказала о своей любимой части тела: «У меня маленький размер груди, но я им очень довольна. Я знаю много обладательниц большого размера, и все они жалуются на полноту и проблемы с позвоночником. Я же живу в свое удовольствие». Остаётся лишь похвалить Еву, поскольку она заверила всех нас, что под нож пластического хирурга не ляжет никогда.









Джессика Симпсон, нос

Хоть Джессика может похвастаться шикарным бюстом, её это не особо волнует, так как она неравнодушна к своему неровному носику, который считает истинным достоинством и даже изюминкой. «Больше всего мне нравится мой нос. И даже небольшая шишечка его совсем не портит. Вы только посмотрите, какой он в профиль! Вряд ли у кого-нибудь есть такой же нос, как у меня. Он немного с изъяном, поэтому такой уникальный и неповторимый».












Кэмерон Диаз, руки

Я и подумать не могла, что Кэмерон нравятся её же руки. Уж что-что, но не руки… Ведь у Диаз потрясающие ноги, глаза, улыбка, да много чего ещё, но вот хвалиться мощными руками стала бы далеко не каждая женщина, больше обращающая внимание на талию и ягодицы, нежели собственные конечности. Вот что заявила Кэмерон по поводу своей любимой части тела: «С возрастом я полностью избавилась от комплексов и научилась, наконец, любить себя. Какая часть тела кажется мне наиболее привлекательной? Конечно, накачанные руки, ведь я всегда была не очень спортивной, но после тренировок просто не узнаю свои руки, такими сильными они стали».






Дженнифер Лопес, ягодицы

Да, все без ума от шикарной попки Джей Ло, в том числе и она сама. Недаром она застраховала ее на 300 миллионов долларов (кругленькая сумма для кругленькой попки). «Я никогда не была худенькой. Я люблю свое тело и не собираюсь истязать себя диетами, особенно мне нравится моя пятая точка».










Ева Мендес, женственные формы

Ева не стала выделять какую-то одну часть тела, а размахнулась сразу на всё – она любит себя целиком и полностью. Актриса выделяет собственные женственные формы и считает, что именно благодаря им она выглядит настолько сексуальной. Если быть до конца откровенной, то особо женственных форм Евы я не приметила. «Я знаю себе цену. Единственная сложность – походы по магазинам. У меня очень женственные формы и неправильно подобранная одежда мгновенно может превратить меня из красавицы в чудовище».






Америка Феррера, зубы (улыбка)

«Дурнушка Бетти» полюбилась всему миру во многом благодаря тому, что она всегда комфортно чувствовала себя в своем теле. Однако актриса Америка Феррера, сыгравшая в этом популярном сериале, всегда любила свою улыбку, а не тело, и даже застраховала её на 10 миллионов долларов.









Скарлетт Йоханссон, грудь

Эта актриса без ума от своей пышной груди, которой она очень гордится и которую боится «потерять» скинув лишние килограммы. Муза Вуди Аллена о своей самой привлекательной части тела говорит так: «Мои груди – это мои девочки. Я очень люблю откровенные сцены и когда партнер разглядывает мой бюст, я всегда думаю – теперь ему будет о чем помечтать».








Гвен Стефани, живот (пресс)

Этой красотке и маме двух очаровательных мальчишек может позавидовать любая 20-летняя девчонка, поскольку у бывшей солистки No Doubt в буквальном смысле слова «стальной» пресс. Она неустанно следит за своим питание и занимается в спортзале, поэтому пресс у неё был, есть и будет. «Плоский животик – моя особая гордость. Я работала над собой с утра до вечера, чтобы добиться такого сногсшибательного результата!».








Бейонсе, сексапильные изгибы

Певица никогда не стеснялась своей аппетитной фигуры, удачно подчёркивая все свои изгибы. Выражение «сушёная вобла» точно не про неё. «Я не представляю себя худышкой, но и не позволяю себе расползаться. Мои формы естественны. Они выглядят сексуально и не кричат о том, сколько времени я провела в душном спортзале».










Дайан Крюгер, ноги

Если бы Дайан не стала актрисой, она наверняка была бы прославленной балериной. «Травма колена и ты можешь забыть о карьере примы», именно так случилось с Дайан. Но стоит заметить, что актриса занималась балетом с двух лет и даже с блеском поступила в королевскую балетную школу. «Я отдала танцам десять лет своей жизни. Зато теперь могу гордиться своими сильными и стройными ногами».








Кейт Уинслет, ягодицы

Кейт не замечает собственных недостатков, а уделяет намного больше внимание достоинствам, ведь так легче жить. «Что скрывать, ягодицы – это всегда проблема. Я не встречала ни одной женщины, которая бы критически не оценивала свое отражение в зеркале каждый раз перед выходом из дома. Мне повезло, я научилась любить эту часть тела, и теперь мне нравится смотреть на себя с любой стороны».




Анджелина Джоли, губы

Самая запоминающаяся часть тела Анджелины – это, безусловно, губы. Понимаем это не только мы, но и она. «Знаю, многие бы убили за такие губы, как у меня. Не буду скрывать, я сама от них без ума. Вот только иногда мне кажется, что губы привлекают к себе чересчур много внимания».






Ферджи, ноги

Спортивная красотка Ферджи много работает над собой, чтобы всегда выглядеть идеально. «Стоит мне прекратить качать пресс, как у меня появляется «пивной» животик. Единственная часть тела, которая не доставляет мне забот – мои ноги. Я их обожаю!».










Ким Кардашьян, пышные формы

Солидарна с Джей Ло и Евой Мендес знаменитая светская львица Ким Кардашьян. «Я пышечка и горжусь этим! Да, у меня, как и у всех фигуристых девушек, есть целлюлит. Но я работаю над собой. Моим примером для подражания всегда были, есть и будут Дженнифер Лопес и Сальма Хайек».