Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Фокс впервые встретила Грина, когда они вместе появились на канале «ABC». И хотя ей было всего 18 лет и она была «слишком молода, чтобы смотреть БХ 90210», Фокс (на фото в 2006 году) позже призналась, что:«знала, что он был великолепен и хотела узнать его получше.»





Их отношения начались в 2004 году, но 2009 было объявлено, что они расстались и их отношения исчерпали себя. Однако, как мы знаем, это было только начало истории.









На премьере «Трансформеров» 2007 год. Фокс призналась, что всегда чувствовала, что между ними «словно проходит ток».



Меган всегда может положиться на сильное плечо Брайна. Он и от папарацци заслонит и от ветра с дождем прикроет.





2008 год:



Фокс часто поддерживает своего мужа на ежегодных гонках Toyota Pro / Celebrity в Лонг-Бич, Калифорния, 17 апреля 2010 года. «Я счастливый человек» – сказал Брайн.





В знак своей глубокой преданности Меган даже сделал татуировку с именем мужа. Это что-то типа «собственность Брайна?»



Их очередная помолвка состоялась 1 июня 2010 года, а 24 июня 2010 года они тайком поженились в гостинице «Four Seasons» на Гавайях. Через шесть дней свадьбы, Фокс и Грин вместе наслаждались отдыхом на Гавайях.









2010 год — дельфины и любовь:



Каникулы в Дисней-Лэнде:



Парочка на тигрином ранчо:







24-ый День рождения Меган Фокс:



Поиграть на публику парочка иногда тоже не против:



2010 год. Брайн строго и одновременно нежно целует Меган в висок:



Сладкая парочка и сын Брайна – Кассиус на отдыхе в Санта-Монике, Калифорния, 4 сентября 2011 года.
«Я хочу, по крайней мере двоих или троих детей. Я мечтаю стать матерью» — сказала однажды Меган в интервью журналу Cosmopolitan.





Меган Фокс и Брайан Остин Грин на юбилее JAGUAR:



Брайан и Меган отмечают годовщину свадьбы. Влюбленным, видимо, так понравилось произносить клятвы верности под шум волн на гавайском побережье, что они решили повторять ритуал ежегодно. 2011 год:





2012 год. Одно время у Меган подозревали анорексию, а в таблоидах рассказывали, что она не ест ничего, кроме суши. Но актриса демонстрирует отличную фигуру – и у нее вроде бы нет болезненной худобы.



В марте этого года все СМИ упорно стали заявлять, что Меган Фокс ждет ребенка. Быть может, некоторое затишье в карьере Меган позволило осуществиться давней мечте Меган о материнстве?