Эштон Катчер

Звезды Эштон Катчер и Мила Кунис собираются сыграть свадьбу в будущем году. Актеры планируют такое же пышное торжество, какое было у Кейт Миддлтон и принца Уильяма.





Свадьба века до сих пор не дает покоя многим парам, которые собираются связать себя узами Гименея. Так, издание Daily Star сообщило, ссылаясь на источник, близкий к Эштону Катчеру, что артист очень хотел бы по-настоящему помпезную свадьбу. Его невеста, Мила Кунис, только за, ведь она следила за прямой трансляцией из Британии, когда принц Уильям вел под венец свою возлюбленную.

Инсайдер рассказал: «Эштон и Мила были просто в восторге от свадьбы герцогов Кембриджских! Они захотели устроить для себя и своих гостей по-королевски изысканную церемонию. Они против пафосности, но хотели бы, чтобы свадьба состоялась в каком-либо историческом месте, например, во дворце».

Окажет помощь в организации церемонии для звезд Голливуда сама принцесса Беатрис — двоюродная сестра принца Уильяма! Она-то знает толк в королевском этикете. Говорят, что Беатрис предложила актерам провести церемонию росписи в оранжерее Кенсингтонского дворца.

Мила Кунис и Эштон Катчер пока что не прокомментировали эту информацию, но нам бы очень хотелось, чтобы свадьба Милы и Эштона прошла именно в этом живописном месте.