Обладательнице густых, красивых волос было очень тяжело решиться от них избавиться.

Журнал «Все звёзды» №22

Энн Хэтэуэй 2012 год
Обладательнице густых, красивых волос было очень тяжело решиться от них избавиться. Но таков бал строгий приказ режиссера картины «Отверженные», где Энн досталась одна из главных ролей. Актриса всё же решилась на кардинальную смену имиджа: как ехидничают злопыхатели за гонорар в $10 миллионов можно и не на такое решиться!







Натали Портман 2005 год
Ещё одна актриса, рискнувшая ради роли головой, точнее, волосами с неё. В фильме «V»Значит Вендетта" Натали бреют прямо в кадре! Сцена была очень волнующей и снималась в один дуболь. Ещё бы! Ведь побрить голову вторично Портман смогла бы очень не скоро!





Эмма Уотсон 2010 год
Актриса так намучилась с длинными волосами за десять лет работы в фильмах о Гарри Поттере, что еле дождалась конца съёмок заключительной части, и первым делом отстригла свои кудри. Но был в этом и «стратегический ход», ведь актёрская карьера Эмми продолжалась, и ей совсем не хотелось быть вечной Гермионой Грейнджер. Смена причёски спасла положение. Эмма снимается уже в четвёртом «постпоттеровском» фильме!





Бритни Спирз 2007 год
Все помнят эту загадочную историю. А кто не помнит. вот как это было. Одним холодным (по меркам Калифорнии) февральским вечером Бритни решила посетить салон- парикмахерскую. Приехав туда, певица не стала дожидаться мастера, а схватила машинку и легким движением руки избавилась от волосяного покрова у себя на голове. Затем, видимо, осознав, что погорячилась, Спирз очень разволновалась, но было поздно.





Рианна 2012 год
Впервые певица появилась на публике с короткой стрижкой ещё в 2009 году. Затем её образ неоднократно менялся. И вот, на недавней церемонии «MTV Video Music Awards» в Лос- Анджелесе Рианна появилась с простой «мальчишеской» причёской. И, как ни странно, с натуральным цветом волос. А вообще правильно правильно: волосы тоже должны отдыхать от постоянных укладок и окрашивания.





Майли Сайрус 2012 год
Недавняя смена имиджа Майли Сайрус наделала много шума. Многие блогеры, журналисты, да и, чего скрывать, даже фанаты обрушились на Майли с гневной критикой, но нашлись и те, кому её новая причёска понравилась. Среди них и бойфренд актрисы Лиэм Хемсворт. Лично мне причёска очень понравилась. И к тому же, волосы — не зубы, отрастут.