Губы знаменитостей

«Натуральные или ненатуральные?» — вот в чём вопрос. Журналисты одного из американских новостных порталов обратились с этим вопросом к доктору Тони Юну из Мичигана, чтобы раз и навсегда развенчать слухи по поводу «происхождения» губ некоторых звёзд. Несмотря на то, что Тони Юн никоим образом не связан со знаменитостями, о которых пойдёт речь, то есть он не делал им никаких косметических и медицинских процедур, но он может судить о том увеличивала девушка губы или нет лишь потому, что Тони – профессиональный пластический хирург, а также автор популярного блога о «звёздных» пластических операциях. Тони Юн постарался раскрыть всю правду о губах многих знаменитых женщин…





Итак, какие же секреты раскрыл Тони Юн и о ком пойдёт речь?

Скарлетт Йоханнсон

Губы Скарлетт превзошли губы самой Анджелины Джоли Они от природы пухлые и чувственные, они играют весомую роль в её образе. В наши дни многие женщины обращаются к пластическим хирургам и просят сделать им губы как у Скарлетт. Но далеко не всем хирургам удаётся создать такое совершенство, которое досталось Йоханнсон.






Бейонсе

У Бейонсе от природы красивые и чувственные губы. Многие девушки хотели бы иметь такие же. Не скажу, что Бейонсе не корректировала свою внешность, так как думаю, что она изменила грудь и нос. Бейонсе нет нужды ни в инъекциях рестилайна, ни в иглах, поскольку у неё идеальное лицо. Если бы Бейонсе обратилась ко мне с просьбой увеличить ей губки, то я бы выгнал её прочь, ведь нет ни малейшего смысла менять природное совершенство.






Линдси Лохан

Во время недавнего судебного слушания по делу Лохан её губы выглядели почти как две огромные подушки. Обе губы (нижняя и верхняя) неестественно пухлые. Меня интересует лишь одно – как между вечеринками, отсидками и пребыванием в реабилитационных центрах Линдси успевает побывать у пластического хирурга?




Лара Флинн Бойл

Губы Лары – это две сосиски. Здесь очевидно вмешательство хирургов, так как естественные пропорции губ изменены. У многих людей нижняя губа примерно на 50% больше верхней, но вот у Лары всё наоборот. У Лары вышел классический «рыбий рот» и я предполагаю, что в губах у неё стоят имплантанты.




Меган Фокс

Меган Фокс – это Анджелина Джоли для нового поколения, правда, без Оскара и пухлых от природы губ. Если Оскар купить нельзя, то губы вполне возможно, что Меган и сделала. Браво её пластическому хирургу! Хорошая работа.






Ким Кардашьян

Я всегда думал, что у Ким такие же натуральные губы как у Джоли, Йоханнсон и Ноулз, но в один прекрасный день мне на глаза попалась фото, где губы Ким выглядели так, будто их ужалил рой пчёл. Кардашьян опровергает все слухи о вмешательстве пластических хирургов, но фотографии не могут врать. Может быть, у неё натуральная попа, волосы, но вот губы – нет.





Мег Райан

Любимица Америки – Мег Райан – это отличный пример того, как женщины могут перестараться с «прокачкой» собственных губ. С тех пор как она впервые появилась в фильме «Новый парень моей мамы» её верхняя губа стала заметно больше верхней, причём она перестала быть эластичной. Наверное, это связано с использованием имплантантов, например, из силикона. Если это так, то всё ещё можно исправить, так как силикон достаётся буквально за 20 минут. Поколдовав над Мег это время, мы увидим её такой как в фильмах «Неспящие в Сиэтле» и «Когда Гарри встретил Салли».






Деми Мур

У Деми очень тонкие от природы губы и если сравнивать их с тем, что есть сейчас, то вы почувствуете разницу. Верхняя губа стала несколько пухлее, хотя ненамного. Я думаю, что какой-нибудь хирург высокого полёта из Беверли –Хиллз подправил её, использовав предельно умеренные инъекции, чтобы природные пропорции были сохранены, а сами губы не сильно увеличились в размере. Добавлю, что я очень сомневаюсь в том, что Деми отвалила 3 миллиона долларов на пластические операции, поскольку в её случае хватило бы и нескольких тысяч.






Дженнифер Гарнер

Я никогда не думал, что Дженнифер что-то делала со своими губами, пока не столкнулся с фото из разряда «до и после», где были отчётливо заметно изменения губ актрисы. Хотя скажу честно, что я до сих пор неуверен, что Гарнер использовала инъекции, уж очень сносно и естественно выглядят её губы.




Ева Лонгория

До сих пор губы Евы не удостаивались особого внимания, хотя эту часть её лица можно по праву назвать привлекательной и красивой. К губам Евы не прикасался пластический хирург и она смело может сдавать «тест на поцелуй». Что такое «тест на поцелуй»? Это самый верный способ проверить натуральность губ. Просто поцелуйте человека и если губы напомнят вам две резиновые покрышки, то «тест на поцелуй» будет провален. Я полностью уверен в том, что Ева с достоинством пройдёт этот тест.



Анджелина Джоли

Конечно у Джоли самые известные в мире губы. И на зависть всем женщинам мира они пухлые и чувственные от природы. Губы Анджелины выглядят так же, как и несколько лет назад, когда актриса только-только начинала свою карьеру. Даже значительная потеря в весе не сказалась на объёме губ Джоли. Визитная карточка Джоли по-прежнему в действии, даже несмотря на то, что самыми привлекательными устами в Голливуде славится Скарлетт Йоханнсон.






Джулия Робертс

У Джулии самая притягательная улыбка, которую я только видел. Я влюбился в эту актрису ещё во времена «Красотки», но могу сказать точно – Джулия корректировала свои губы. Она начала использовать коллаген одной из первых ещё в далёком 1990 году, когда других «губоувеличителей» не было. Даже несмотря на неестественность, губы и улыбка Джулии по-прежнему считаются классическим эталоном красоты Голливуда. Её улыбка божественна и она пленительнее улыбки самой Моны Лизы.






Присцилла Пресли

Губы Присциллы выглядят даже страшнее чем губы весельчака-Джокера, которого сыграл Джек Николсон. Они слишком подтянуты в уголках рта, отчего кажутся чрезмерно большими. Думаю, что одним рестилайном дело не обошлось. Из достоверных источников я узнал, что губами Пресли занимался неквалифицированный врач, который использовал промышленный силикон и был арестован за недобросовестную практику.






Николь Кидман

Губы Николь схожи с её актёрской игрой. Иногда они обворожительны, а иногда ужасны. Когда Николь слегка увеличила губы они стали самыми очаровательными в Голливуде, но когда она перекачала их и ввела в лицо ботокс, я понял, что эта женщина сошла с ума. С увеличением губ нужно быть осторожнее – лучше меньше, да лучше.





Сьюзанн Сомерс

Сейчас эта женщина вовсю рекламирует книги о том, как стареть элегантно и достойно без хирургического вмешательства. Я думаю, что без него всё же не обошлось, ведь губы Сьюзенн выглядят значительно пухлее, чем в молодости. Мне кажется, что это результат либо введения жира, либо уколы Ювидерма. Не удивлюсь, если Сьюзенн колола себе в лицо и стволовые клетки.


На это всё. Тони Юн не счёл нужным комментировать губы других знаменитостей, но кто знает, возможно уже в ближайшем будущем он поведает нам свою точку зрения о губах ещё нескольких селебритиз…