Агния Дитковските

Агния Дитковските – одна из самых красивых и стильных молодых российских актрис. По-крайней мере так наперебой повторяют все издания в нашей стране. Она унаследовала красоту и очарование своей матери Татьяны Лютаевой, известной по роли в кинофильме «Гардемарины, вперёд!», и пробивной характер своего отца-режиссёра Олегаса Дитковскиса, поэтому прямой путь в творческую профессию ей был полностью открыт.





Красавица стала известна благодаря роли Насти в фильме «Жара» и продолжительному роману с Алексеем Чадовым, с которым отношения у Агнии не сложились.

Кадры из к/ф «Жара» (2006 год):











Расставшись с Алексеем, она по-прежнему снимается в кино, поэтому совсем скоро мы увидим её в роли ведьмы в фильме «Вий: Возвращение».

До 2003 года Агния думала о том, чтобы стать актрисой, но в Литве, откуда она вместе с мамой и младшим братом уехала в 2004 году, это не представлялось возможным, поэтому Дитковските решила покорить Москву. Приехав в Россию, Агния поступила во ВГИК, но по каким-то непонятным причинам ушла с первого курса, хотя даже это не стала препятствием на пути к успешной карьере, ведь красивую и молодую тогда ещё 19-летнюю Агнию уже ждали на съёмочной площадке «Жары».

Фото с публичных мероприятий:

































Сейчас Агнии 23 года, она не замужем и похоже молодого человека у неё тоже нет, поскольку везде её сопровождает мама. За время пребывания в Москве Агния успела сняться в более чем 15 кинокартинах, среди которых «Жара», «Альпинист», «На игре», а также сняться в клипе Алексея Чумакова «Тут и там», рекламе «Danissimo» (это очень важно:)))) и спеть песню «Самолёты» с певцом Ромой Кенга.

Фото папарацци:











Видео:

Рома Кенга и Агния Дитковските «Самолёты»

Алексей Чумаков «Тут и там»:

Реклама «Даниссимо»:

Интервью:

А вместе с этим видео Агния многих разочаровала. «Стишок про шоколад»:

Посмотрев несколько фильмов с её участием я поняла, что актёрского таланта у неё 0, но почему тогда её приглашают сниматься в кинолентах? Да уж, видимо в наше время красивое личико многое решает…