Рози Хантингтон-Уайтли

29 января, 2012 год

Брутальный Джейсон Стэтхем и грациозная Рози Хантингтон-Уайтли выходят из ресторана в Малибу. Будущая жена Джейсона (наверное уже можно её так называть) сегодня празднует своё 25-летие и кто знает может именно сегодня Стэтхем наконец-то решится на предложение руки и сердца. Ну а пока Рози красуется не в длинном белом платье, а в бежевом мини, которое на ней, как на бельевой модели, смотрится отлично. Даже шарф не кажется в этом образе лишним. Отличный лук, но на встречу с потенциальной свекровью (обедали они с мамой Джейсона) можно было бы одеться поскромнее, впрочем чего уже Рози стесняться...? Все всё (почти всё) видели. Мне кажется эта парочка идеально бы вписалась в концепцию фильма о Бонни и Клайде.





22 февраля, 2012 год

Рози и Джейсон направляются в свои нью-йоркские апартаменты. Джейсон выглядит забавно, хотя обычно он сама мужественность и элегантность, а вот Уайтли в наряде типичной модели. Ради интереса посмотрите уличные луки мировых моделей и вы увидите, что я права. Но как бы то ни было ей идёт. С её параметрами можно надевать почти всё, что угодно и всё будет смотреться на пятёрку. Мне нравятся джинсы и сумка, ботильончики она уже заносила (модница-маньячка какая-то), а шубы я вообще не люблю, ну разве что искусственные… Мда, ну Джейсон конечно кадр:)



24 февраля, 2012 год

Из аэропорта LAX влюблённые вышли по отдельности, поэтому фотографий с красавчиком Джейсоном мы так и не дождались. Говорят, что у Рози прекрасный стилист, но видимо в обычной жизни она полагается на свой вкус, который тянет её на узкий низ и широкий верх (показать стройные ноги — первостепенно). Этот предвесенний образ довольно-таки неплох при фигуре модели, но сумка сюда не подходит. Она даже выглядит как прилепленная фотошопом. Посему мне она не нравится, но сам лук из небанального цвета кожаной куртки, облегающих чёрных брюк, чёрных широких ботиночек (чего-то они чересчур широковаты, ну да ладно) и шарфа действительно хорош.



25 февраля, 2012 год

Рози и Джейсон на прогулке в Калифорнии. Джейсон нахмурился, а Рози наоборот в приподнятом настроении. Выглядит она чудесно: просто и нежно. Заметьте на ней снова те самые серые ботильончики, которые, как она считает, подходят ко всему. Ну здесь они и правда подошли.



26 февраля, 2012 год

Малибу, Калифорния. На рынке местных фермеров очень сладко и даже Рози не смогла устоять перед вкусной клубничкой. Выглядит прямо скажем не айс, но можно списать это на ранее утро и усталость. Она вновь надела свою любимую обувь, которую можно рассмотреть на фото получше (я не поняла почему она не застёгнута, наверное уже и молния поломались, набойки слетели, а она всё носит и носит, носит и носит...). В основе наряда бесформенный свитер и укороченные джинсы в тон обуви.



1 марта, 2012 год

Джейсон, аки довольный кот, выводит свою любимую из аэропорта LAX. Рози практически без макияжа, но зато в хорошей одежде и с вымытой головой (знаете разные звёзды бывают, встречаются даже экземпляры с черти чем на голове). Мне нравится этот лук, сверху деловой, снизу кэжуал. Сочетание удалось!



6 апреля, 2012 год

Рози покидает лондонский клуб вместе со своими подругами. И правильно, так отдыхать тоже нужно, ей ведь не 50. Хорошо выглядит… Кожаные штаны и замшевые ботфорты отлично сочетаются.



10 апреля, 2012 год

Как-то прям уж очень резко она похудела, раньше была посочнее и поприятнее. Даже одежда сидит уже не так, как когда-то. Вещи брендовые, но их комбинация не совсем удачна. P.S Она снова в своих «любимцах».



16 апреля, 2012 год

Рози в платье от Стеллы Маккартни прогуливается по улочкам США. И почему она так редко носит платья, ведь они ей очень к лицу! Замечательная вещица с кружевной вставкой, но самое главное Рози правильно подпоясала платье, а то оно смотрелось бы как балахон. Умница, выбор обуви в этот раз порадовал.