Стиль Миши Бартон

Миша Бартон – персонаж неоднозначный. Она и не девочка-простушка с россыпью веснушек (как может показаться на первый взгляд). Но она и не закоренелая «хулиганка». Было время, когда малышка Миша была признана настоящей иконой стиля. К сожалению, эта эпоха в ее жизни прошла. Сейчас актриса переживает нелегкие времена, что сказалось и на ее манере одеваться. Хотя она и старается вернуть былые лавры. В общем, судите сами, Миша Бартон — тогда и сейчас.

15-летняя Миша Бартон.





В этой 16-летней угловатой девочке уже угадывается будущая звезда:



2004 год – юная Миша уже покорят фотографов своим очарованием и милой улыбкой:





В 2005-м году Бартон уверенно покоряет все модные журналы и блистает на красных дорожках:





20-ти летняя Миша, как и полагается, выглядела юной и свежей. На красных дорожках Миша Бартон появлялась в традиционных «платьях принцесс»:









2007 год. Этот год, по моему мнению, был для Миши, в плане стиля, самым удачным. Актриса смело надевала яркие вещи, создавая стильные и запоминающиеся образы.



даже собачка — под цвет сапожек. или наоборот…







Кстати с волосами Миша тоже была не прочь поэкспериментировать. Она бесстрашно меняла цвет волос – от светлых до шоколадных оттенков. Причем темные цвета довольно неплохо контрастировали с ее светлой кожей.









2008 год. Бартон все еще привлекательна и мила.















Новый имидж Бартон в 2008-м:



2009 год. Бартон старалась «держать марку».















А потом что-то изменилось. На ковровых дорожках актриса стала выглядеть неряшливо, а в обычной жизни пугала своими нарядами и ужасным макияжем.













2011 год:





В последнее время Миша делает робкие попытки реабилитироваться…





2012 год. Миша — снова в «шоколадном» цвете и, наверное, надеется, что все теперь будет «шоколадно». Пора бы вернуться к «старому стилю».