Миша Бартон

Имя Миши Бартон у многих на слуху, однако не каждый сможет сразу сказать, чем она знаменита. Тем не менее, за свои 24 года Миша Бартон успела сняться в кино, сыграть в театре, а также оказаться в центре нескольких громких скандалов.

Похоже, слава кумира молодежи помогает ей держаться на плаву, хотя Бартон со времен культового сериала «Одинокие сердца» успела приобрести репутацию скандалистки, а ее роли в кино все больше дают повода для насмешек у злых языков. Да и ее знаменитый стиль, который раньше являлся объектом пристального внимания со стороны модных критиков и простых обывателей, теперь вызывает все меньше восторга, а некоторые наблюдатели даже язвительно отмечают деградацию.

Тем не менее, Миша Бартон продолжает оставаться примером подражания в одежде для многих молодых девушек, поэтому давайте посмотрим, как меняется ее стиль и как он делает ей рекламу, пусть и не всегда хорошую, зато благодаря которой она всегда находится в поле зрения.

1997

11-летняя Миша Бартон позирует для Calvin Clein и прокладывает себе дорогу в Голливуд





2003

Бартон уже известная звезда культового молодежного сериала «Одинокие сердца»



2007

Имя Миши Бартон все чаще мелькает в светской хронике, чаще всего в связи с разными скандалами. За стремительно меняющимся имиджем актрисы становится уследить все сложнее.







2009

Внешний вид актрисы послужил поводом к появлению слухов о том, что Бартон больна анорексией, хотя сама она это отрицала

2010

После череды скандалов жизнь актрисы, похоже, возвращается в нормальное русло. Она активно снимается в кино и на телевидении, борется с глобальным потеплением и выпускает свою линию сумок и аксессуаров.









Поклонники актрисы могут не беспокоиться! Это всего лишь кадры со съемок сериала «Закон и порядок», где Бартон играет роль проститутки.





2011

С Россией актрису роднит не только имя, но и роль в фильме «Ты и я» о не менее скандальном дуэте «Тату». На московскую премьеру фильма Бартон пришла в черном платье в знак соболезнования жертвам теракта в аэропорту Домодедово.



А нам остается наблюдать за жизнью такой разной актрисы!

Фото: instyle.com, celebrity-gossip.net, popsugar.com