Королевы винтажного стиля среди современных звёзд

Некоронованная королева винтажной моды – Хлое Севинье. Этот безупречный винтажный образ девушке помогла создать Филиппа Морган – стильный редактор. Минималистичный игривый костюмчик Chloé в сочетании с соломенной шляпой, украшенной цветами, Филиппа сочла идеально подходящим под имидж 37-летней актрисы.





Блошиные рынки для Алексы Чанг одно из любимых мест времяпрепровождения. Там стильная IT-girl запасается всевозможными поношенными, но не утратившими свою эффектность аксессуарами. Их она надевает под абсолютно любой образ, даже под маленькое красное платье.



Английская топ-модель Агнесс Дейн также стремится сделать каждый свой лук уникальным. За основу она берёт моду 80-х годов с её бунтарским характером, но порой неоновые леггинсы, старые шляпы и рваные футболки лежат без дела, пока Агнесс блистает на красных дорожках в дорогих платьях в стиле прошлого века.



Прошлая мода к лицу и более пышной девушке Дрю Бэрримор, сменившей грубые сапоги на туфельки Золушки и потрёпанные маечки на классические блестящие платья.



Дива ретро-стиля Дита Фон Тиз никогда не появляется на людях в спортивных вещах, считая, что настоящая женщина должна одеваться в соответствии со своим полом и быть женственной и сексуальной одновременно. Модный дом Диор и Кристиан Лабутен помогают Дите выглядеть именно так, но она не забывает и о постоянной окраске волос в чёрный цвет (натуральный у неё блонд) и о ярком макияже.



За пределами светских мероприятий Кейт Босуорт одевается очень просто и зачастую выбирает марки демократичные, экономя на одежде. Но вот на красных дорожках её не узнать, она полностью преображается, нередко выбирая классические платья в пол, которые очень идут хрупким девушкам.



В списке голливудских любительниц винтажа числится и Кирстен Данст.



Винтажное атласное платье Кейт Мосс, которое она надела на один из вечеров в 2007 году, привлекает внимание не столько своей красотой и оригинальностью, сколько отсутствием нижнего белья на его носительнице. Кто-то выбор Кейт хвалил, кто-то мягко сказать не одобрял, но равнодушных не было. Кейт — леди-провокация.



Миша Бартон вдохновляется 70-ми.



Кэти Перри – сказочница поп-музыки. Сладкая девочка в стиле пин-ап, которая любит удивлять и делает это регулярно. То она в дерзком костюмчике родом из 50-х, то в длинном платье в стиле старого Голливуда. Определённо тот период времени не даёт покоя молодой певице.



Бохо-шик Мэри-Кейт Олсен нашёл своё отражение в этом, словно заплесневелом платье. Сестричкам нравится сочетать старые и новые вещи, а от слишком большой любви к одежде они стали дизайнерами и забросили кино.



Роскошная Николь Кидман, сохранившая потрясающую фигуру после рождения дочери, частенько одевается в стиле 60-х.



Хиппи-стайл Николь Ричи.



Наша прекрасная Наталья Водянова, одетая в стиле Одри Хепберн, не может не привлекать внимание, но преподносит столь элегантный винтажный образ модель не очень умело, а ведь её учили…