Стиль беременных

И снова продолжаю тему «беременного стиля» звезд. Так как эта тема очень популярна среди молодых мамочек, которые просто обожают разглядывать знаменитостей, сравнивая себя с ними. Да и просто смотреть, во что одеты звездочки, будучи беременными. В общем, предлагаю, почерпнуть стильные находки и просто идеи для своего «осеннего» беременного образа.

Дэнни Миноуг:





Пока что на дворе лето, но приближение осенних холодов не за горами. Поэтому про легкие платьица и шортики приходится забыть. В центре внимания – теплые вещички. Впрочем, звезды знают, как правильно сочетать теплые вещи с легкими тканями.

Алессандра Амбросио любит кутаться в шарф:



Будучи беременной, Джануари Джонс, обожала носить джинсы.





Кристин Каваллари до беременности, во время и после нее, остается одной из самых стильно одетых звезд. Ее «беременный гардероб» был одним из самых впечатляющих. Даже при всей простате выбора, Кристин выглядела неотразимо:



А вот так выглядела Каролина Куркова:



Камила Алвес в джинсах и тунике:

Конечно, Джессика Альба. Эта девушка всегда хорошо и со вкусом одета.







Кортни Кардашьян носила джинсы в начале своей беременности. Но с ростом животика, перешла на платья и сарафаны и уже не выглядела так интересно:



Кстати, комбинация из легкого платьица и теплой кофточки или пиджака, прямо-таки показана стильным беременным. Убедиться в этом можно на примере этих звезд.

Сельма Блэр:



Джануари Джонс:



Джессика Альба:

Кристин Каваллари:



Ванесса Миннилло:

И еще несколько «осенних» образов. Платья с длинным рукавом. Каролина Куркова:



Риз Уизерспун:



Джануари Джонс:





Николь Ричи:



Стильная Рейчел Зои:

И Виктория Бэкхем: