Кто Рианна по натуре

Кто Рианна по натуре — жертва или охотница? За свои 24 года она испытала многое: в 2007 году юная девочка с Барбадоса впервые узнала, что такое слава, в 2009 году её избил собственный бойфренд, в 2011 году она записала шестой альбом, а в 2012 году снялась в фильме, простилась с любимой бабушкой и вновь призналась в любви Крису Брауну. В откровенном интервью она рассказала Опре Уинфри, что до сих пор не может забыть свою первую любовь и хочет вернуть всё назад, несмотря на то унижение, которое получила. Разбитое сердце певицы жаждит любви, но Крис не может дать ей этого, ведь у него вот уже больше года другая возлюбленная. Поклонники Рианны жалеют девушку, понимая, что пока у той в голове Браун, ни о каких мужчинах и уже тем более детях (а Ри их очень хочет) не может быть и речи. Но положительных моментов из ситуации трёхлетней давности, которая сейчас как никогда актуальна, два: Рианна невольно пропиарила себя и своё творчество, а также поняла, что нельзя слепо доверять мужчинам. Сейчас она успешна, но любви ей явно не хватает, о чём говорят и многие из её личных цитат…

Музыка — моё вдохновение. Это всё, что мне нужно.



Я всегда хорошо умела скрывать свои эмоции. Каждый раз, когда я не хотела показывать, что происходит внутри меня, я просто контролировала себя. Но я перестала делать это.

Люди ненормально воспринимают всё, что я говорю, всё, что я ношу, места, куда я хожу. Это глупо, даже абсурдно. Мне 24 года. В таком возрасте нормально ходить в клубы. Люди — лицемеры, ждут не дождутся, что бы сказать в твой адрес колкое словцо.



Ничто в этом мире не даётся легко. Всегда нужно чем-то жертвовать. Если я занимаюсь своим любимым делом, мне приходиться мириться со всей гадостью, что сопровождает это дело. И мне приходиться много работать.

Я не собираюсь уходить из музыкального бизнеса ради кино. Я слишком люблю музыку.



Все, что я чувствую, отражается в моей музыке. Я честная, откровенная девушка.

Жизнь очень непростая штука, она готовит много испытаний, в ней много неожиданных поворотов. Но всё, абсолютно всё, что с нами происходит, хорошее или плохое, чему-то нас учит, даёт опыт. Все жизненные события формируют нашу личность, характер, взгляды, и это касается как профессиональной жизни, так и личной.



Всегда, в любое время года, нужно носить сексуальное нижнее белье. Даже если ты укутываешься в шубу, нельзя забывать о том, что в какой-то момент тебе придется все с себя снять.

Талант обязателен, но его недостаточно. У победителей ещё должен быть характер!

Когда я слышу вокруг «Рианна, Рианна, Рианна», то едва это замечаю. А вот если кто-то позовет «Робин», я сразу откликнусь (Робин — первое имя певицы).



Я никогда не играю по правилам. Наоборот, я всегда их нарушаю.

Я донашивала одежду за братом, надевала платья с кроссовками или вообще бегала босиком. За это мне доставалось от мамы. «Ты же порезаться можешь», — говорила она. Еще я лазила по деревьям, воровала манто, ловила птиц — делала всякие глупости, которые казались нам забавными. Моя двоюродная сестра и я были единственными девчонками в компании, и мы должны были уметь постоять за себя: мальчишки не очень-то хотели с нами играть.



Я хочу подавать правильный пример, но в то же время жить своей жизнью.

В кино я бы сыграла маньячку, или лесбиянку, или обеих.



Неважно, что ты хочешь от жизни, просто знай — начинать всегда трудно.

Музыка в моей крови!



Это непередаваемое ощущение, когда я стою на сцене и понимаю, что все эти люди здесь из-за меня.

Если люди показывают на тебя пальцем, значит ты что-то из себя представляешь.



Я не очень умею заводить друзей, на самом деле. Я легкий в общении человек, но никогда не иду навстречу. Мне нравится сначала понаблюдать за людьми.

Для меня стакан всегда на половину полон, а не пуст. Я стараюсь ценить момент.



Честность — это свобода. Люди бегут от правды и заметают всё под ковёр. Но через какое-то время вы поднимаете этот ковёр и видите столько пыли и грязи, сколько вы и представить себе не могли.

Верность — это такая редкость и ценность. Это не врождённое чувство, быть верным — это решение.



Я стала слишком худая, и не рада этому. Я зашла слишком далеко. Я хотела бы быть немного полнее. Хочу назад свою старую попу!

У меня было много проб и ошибок, прежде чем получилось то, что я сейчас есть.

Меня очень забавляет наряжаться – выбирать нестандартные наряды, создавать какой-то образ, быть необычной. Я – артистка, и мне нравится творить.



Я никогда не хотела встречаться с белыми парнями. Но это прошло когда я увидела Джастина Тимберлэйка, Орландо Блума, Пола Уолкера…

Больше всего в парнях я люблю рост. Он должен быть не меньше 6 футов. Он также должен знать чего хочет от жизни. Я не хочу парня, которого могу обвести вокруг пальца.



Раньше я слушала только регги, после переезда в Америку я столкнулась с совершенно разными типами музыки. Я хочу попробовать все и попробовать перемешать немного.

Танцы были буквально частью моей культуры во время проживания на Барбадосе.



Все мои друзья — парни. По некоторым причинам я не могу ужиться с девочками. У меня есть три подруги и миллион друзей парней.

Если бы я не стала певицей, я бы стала психологом.



Люблю смотреть ТВ и готовить что-нибудь остренькое. Обожаю острое! Я готовлю рыбу с карри и другими приправами. Иногда даже пытаюсь приготовить что-нибудь итальянское.

Я легла спать как Рианна, и проснулась как Бритни Спирс (об инциденте с Крисом Брауном).

Сейчас мы заново строим дружбу, мы — очень близкие друзья (Робин о Крисе Брауне).



Я открыта для любви. Но парни должны её заработать. Потому что как только они ее получают, то начинают хотеть чего-то еще. Мужчины подобны охотникам: они любят гоняться. Поэтому надо продолжать их интриговать.

Я действительно считаю себя мазохисткой. Не скажу, что я горжусь этим, но мне кажется, это нормально для человека, который столкнулся с насилием в детстве.Такие люди не могут оценить аромат розы, пока не уколются о ее шипы.