Штаны с мотней

Неоднозначность — верный признак популярности. В одном блоге разгорелся нешуточный спор по поводу женских джинс с мотней, скрывающих прелести женской фигуры. Показательный вердикт мужчины под ником Люк:

Моды модами, а жопы должны быть видны, если они есть.

На Лив Тайлер такие джинсы смотрятся потрясающе. Но с некоторых пор я вижу её исключительно как эльфа. А они существа сказочные, всё, что происходит с ними, не всегда подходит нам, людям.





Настолько женские джинсы с мотней понравились девушкам, что дизайнеры подготовили в осенне-зимнем сезоне 2012 года целый ряд готовой одежды из серии: спорно, но удобно. Первым на подиум брюки афгани (именно так они называются) вывел Ив Сен Лоран ещё в 2007 году. С тех пор стало ясно, что это одежда молодых, подвижных и спортивных и рисковых. В итоге мы имеем:

Dsquared²







G-Star







Undercover



Bershka



Closed











Oversize – именно такой способ придумали модницы для себя, чтобы носить женские джинсы с мотней. Для этого не обязательно брать брюки своего бойфренда. Виктория Бэкхем создала под своей маркой такую модель специально для девушек. И сама отлично выглядит в подобных от PRPS.