Шакира и Пике

Шакира и Жерар Пике — не из тех предприимчивых родителей, которые продают фото своих новорожденных детей таблоидам за баснословные суммы. Молодая пара решила отказаться от этой сложившейся в Голливуде традиции и показала первую фотографию своего сына совершенно бесплатно. В одной из соцсетей Шакира опубликовала трогательный снимок, на котором новоиспеченный папа Жерар целует малютку Милана.





Своим поступком Шакира и Пике решили вновь привлечь внимание общественности к проблеме помощи детям во всем мире и предложили своим поклонникам сделать пожертвование в фонд организации ЮНИСЕФ, послом которой является Шакира, от имени их маленького сына:

Надеемся, что благодаря этому дети, которым меньше повезло в жизни, получат подарки и пожертвования. Спасибо за то, что разделяете с нами этот незабываемый момент.


Напомню, что до появления первой официальной фотографии Милана Пике Мебарака (а именно так звучит полное имя мальчика!) в сети, его папа предусмотрительно начал подогревать интерес журналистов и поклонников к личности своего первенца, и выложил в твиттер фото крошечных ножек Милана в крошечных кроссовках Nike, на которых красовалось имя малыша.