Художники выражают свою любовь к звезде в виде рисунка.

Часто художники выражают свою любовь к той или иной звезде в виде рисунка. Например, Мартин Энсин.





Его иллюстрации вызывают бури восторга и волны возмущения. «Разве так рисуют? Это больше похоже на игру! Почему они все кривые? Слишком коммерчески направленные иллюстрации!». Это и многое другое говорят о нем. А он, художник из Уругвая, просто продолжает работать в своем стиле.









Сайт: martinansin.com

Такие же неоднозначные мнения собирает англичанин Иннес МакДугалл, любящий изображать Адриану Лиму. К слову, нет, это не фотошоп и не фильтры. Да, рисунки нарисованы с нуля. Да, нарисованы по известным фотографиям. Но разве это умаляет его талант? Хотя Лима на его рисунках мне не нравится.













Страница: indi1288.deviantart.com

Испанец Рикардо Фьюманал специализируется на фэшн иллюстрациях. Сотрудничает со многими модными журналами.











Сайт: ricardofumanal.com

А вот Али Жаббар далек от мира моды. Зато он изобразил одних из самых знаменитых людей планеты в минималистическом стиле. Попробуйте угадать их, не смотря на подписи.













Сайт: alijabbar.co.uk

Американский карикатурист Джейсон Сэйлер изображает «звезд» мировой политической арены (и не только) очень смело и интересно.

















Сайт: jasonseiler.com

Американец Карти Свейл — любитель кислотного искусства. В том смысле, что его портреты знаменитостей очень необычны. Они, конечно, вызывают много эмоций у зрителей.











У Принса Лаудера, мексиканского иллюстратора, смешанная техника работы. Его коллажи очень интересны. В основном работает с моделями.

















Сайт: princelauder.com

Брэндон Берд изображает звезд кино и музыки.













Сайт: brandonbird.com

Анита Кунц часто иллюстрирует известные (но не модные) журналы. Ее работы отдаленно похожи на шаржи.



















Сайт: anitakunz.com

Кто-кто, а Рэнди Этвуд действительно делает прекрасные иллюстрации звезд, работая преимущественно карандашом. Однако и тут находятся ценители, сравнивающие Рэнди с обычным арбатским художником.



































Страница: randy-man.deviantart.com