Сантехника и все комплектующие с гарантией качества



С гарантией качества и возможностью сервисного обслуживания предлагается бытовая сантехника оптом от компании «СантехОптторг». Работая более 20 лет на рынке, был сформирован самый полный ассортимент продукции сантехнического назначения. Мы сотрудничаем с отечественными заводами-изготовителями и представляем интересы зарубежных компаний на дистрибьюторских условиях. Поэтому наши клиенты получают качественную продукцию по самым выгодным расценкам.

Выгодное сотрудничество

Мы сумели создать репутацию надёжного партнёра и поставщика качественной сантехпродукции. Наш товар занимает до 80% объёма всех продаж в крупных регионах страны. Оптовые базы и розничные магазины получают продукцию по дистрибьюторским ценам. Каждый клиент получает необходимую консультацию и поддержку наших региональных представителей. Торговые представители стараются максимально расширять полезный ассортимент сантехники в магазинах и супермаркетах. Поэтому покупатели смогут приобрести:
  • качественную сантехнику;
  • необходимые аксессуары;
  • сопутствующие материалы для монтажа.

Также мы владеем региональными складами, откуда выполняются оперативные поставки товаров. А это сокращает расходы на транспортировки и позволяет заказчикам самостоятельно забирать продукцию.

Нашими клиентами являются:
  • покупатели оптового сегмента;
  • строительные супермаркеты и компании;
  • торговые сети по всей стране;
  • региональные розничные магазины.

Всегда качественная продукция

Мы предлагаем бытовую сантехнику, арматуру (трубопроводную и регулировочную), насосное оборудование, радиаторы, водонагреватели счётчики и теплоизоляцию производства известных торговых марок. Любая модель или изделие изготовлено в заводских условиях, и может использоваться по назначению.

Мы гарантируем качество любой продукции, представленной в нашем ассортименте. Также предоставляем услуги сервисного обслуживания сантехники на профессиональном уровне. Каждая покупка сопровождается гарантийным талоном, в котором указаны адреса ближайших мастерских. Дополнительно мы принимаем рекламации на бракованный товар, а также информируем клиентов о решении компании в период до 5 рабочих дней.