Любимые хиты на радио онлайн в прямом эфире



Мы работаем для тех, кому нравятся хорошие музыкальные композиции и качественное звучание. Также позаботились, чтобы гости странички смогли бесплатно включить любимую радиостанцию и слушать в прямом эфире. Нужную волну можно включить в любой момент при наличии доступа к интернет-сети. Выбирая «РадиоПоток», наши слушатели первыми знакомятся с новыми хитами разных музыкальных направлений. Также транслируется на радио онлайн прямой эфир с популярными исполнителями, работают любимые ди-джеи.



Что мы предлагаем

У нас можно найти необходимую fm-волну для своего города. Также предлагается большой выбор исполнителей и жанров. Трансляция ведётся круглосуточно:
  • без перерывов на рекламу, которая раздражает многих слушателей;
  • без комментариев ди-джеев – только музыкальный поток любимых хитов;
  • без необходимости регистрации.

Для любителей новостей работают волны «Эхо Москвы», «Маяк», «Вести FM». Есть каналы вещания классической музыки. Подходящую волну смогут найти любители ретро-ритмов в зажигательном варианте и джазовых композиций. Тяжёлый рок также присутствует в подборке.

Молодёжь оценит станции с зарубежными хитами, поп-музыкой, репом. Найти подходящие композиции смогут и любители клубной музыки. Также «Радиопоток» позаботился и о маленьких слушателях. Подборка детских песен и мелодий тоже присутствует на сайте.

Удобное прослушивание всех радиостанций

Зайти на наш сайт можно с любого гаджета. Для смартфонов и планшетов предусмотрено специально разработанная программа, которую бесплатно скачивают на устройство. На сайте RadioPotok.ru представлены:
  • музыкальные мелодии разных жанров;
  • интересные новости шоу-биза;
  • самые новые клипы;
  • анонсы концертов.

На портале можно найти интересную информацию о любимых исполнителях, узнать об истории их карьерного роста и дальнейших планах.

Мы сформировали парад своих зарубежных хитов ТОП-40 и собрали все популярные композиции в соответствующем разделе. Отбор сделан по статистике наших слушателей.

Посмотреть на любимых исполнителей можно после перехода в раздел «клипы онлайн». Видеоролики отечественных и зарубежных звёзд представлены в лучшем формате.

Кнопку RadioPotok можно установить на любом сайте. Для этого потребуется только скачать скрипт.