Футболки от Ромы Зверя

Молодой бренд Зveri совсем недавно скромно заявил о себе, представив коллекцию молодежных футболок с принтами, навеянными то ли европейским уличным стилем, то ли огромной любовью к братьям нашим меньшим. Так или иначе, презентация прошла в узком кругу, и коллекция незатейливо разошлась по сети магазинов «5 Карманов». Роман Билык, фронтмен группы «Звери» и по совместительству новоиспеченный дизайнер молодежных футболок собирается в ближайшем будущем продолжить свое увлечение.

Пока неизвестно, какие из представленных моделей поступят в продажу. Однако уже сейчас можно презентовать «горячую десятку» молодежных футболок от Ромы Зверя. Именно это, по его мнению, будет модно в 2012 году.




Диско-коала. Хит № 1 (пусть и не музыкальный) от Ромы Зверя выполнен в строгой монохромности. Замечательна эта футболка тем, то каждый захочет увидеть в ней то, то захочет: милую потешную коалу или отвязного рокера джунглей. Кому как ближе по духу…



Белка и стрелка. Подарок на день космонавтики. Патриотизм бьет ключом, да и собачки никого не оставят равнодушными. Любимая Ромой черно-белая гамма присутствует и в этой модели. Эклектика рулит!



Космо-панда. Продолжая космическую тему…Принт с символикой бренда Зveri. Предусмотрен как мужской, так и женский вариант. Романтичная футболка говорит сама за себя: «Я – мягкий медвежонок. Повитаем в облаках?»



Любовь-ружо. Любовь убивает! Силуэты оружия «пронизаны» откровенно слащавой флорой. Мужские и женские модели в белом и черном варианте. Как говорится, вижу, что хочу: либо розовые розы, либо нацеленные стволы и нож у горла!



Готическая. Готика – она и в Африке готика! Утонченный изысканный крест с абстрактной символикой актуален для молодежи обоих полов. Создается ощущение противостояния холодного металла довольно мрачному состоянию души.



Жираф-хипстер. Веселенький принт понравится тем, кто предпочитает радужные краски в одежде. Отличная футболка для вечеринки в клубе. Оптимизм и нигилизм – молодое поколение оценит!



Волк-опричник. Один из замечательных, на мой взгляд, моделей. Черно-белое, искусственно состаренное изображение. Волчий взгляд точно завораживает. Интеллектуалы, это ваш выбор!



Тигр-аристократ. Продолжая тему животных… Хотите повысить свою самооценку – выбирайте тигра. Благородное животное – благородный титул. Присоединяйтесь к привилегированным сословиям посредством неординарной моды.



Batmouse. Как только не эксплуатировали образ бедного Микки! Теперь этот «зловещий мышонок» украсит неформальные футболки. Футболки для «рокеров», которым чуть за пятнадцать…



Колибри на велосипеде. Мужской вариант выглядит привлекательнее. Оригинальное решение – прописать логотип бренда Зveri в конструкции велосипеда. А ножки ничего…

Итак, можно сказать, то новая коллекция выглядит гораздо разнообразнее и красочней, нежели предыдущая. Бренд Зveri нащупывает свой фирменный стиль постепенно, двигаясь, как мне кажется, в правильном направлении. «Звериная» тематика явно удается Роману Витальевичу, а вот с абстракцией необходимо еще поработать.