Арена-Львов

Вся Украина ждет этого события, радио и телевидение каждый раз нам напоминает об этом дне, вся мужская половина уже за ранее начала подготовку к нему! Заинтригованы? Не буду долго мучить Вас в догадках, конечно же это «Евро-2012»!!!

Украина город Львов 29 октября 2011 года открыл свою гостеприимную дверь перед маленькой на рост, но очень большой и щедрой духовно — Анастейшей. Голливудская звезда была приглашена в этот солнечный день на открытие стадиона «Евро-2012», которому мэр города дал имя «Арена-Львов».





Анастейша подготовила к открытию стадиона довольно неплохую сольную программу. Большую ее часть сложили популярные песни поп-звезды, но не обошлось и без неизвестных композиций! Кроме того, Анастейша приготовила для львовяней и гостей города, а их было много, сюрприз в качестве римейка на известнейшую песню, название которой держалось до последнего в большой тайне. Этим она поделилась на пресс-конференции в Киеве.






Вот как это было…









Об выступлении на «Арена-Львов», певица поделилась со своими фанами в Twitter:

«Я много лет слежу за Украиной. Вижу, как страна растет, розвивается. Я понимаю, насколько открытие чемпионата важно для Украины. Мне очень приятно быть частью чудесного шоу открытие Львовской Арены, на которой пройдут матчи Евро-2012»








Голливудская звезда открыто заявляет, что с уважением ставится к национальным символом и национальной одежде страны:

«Выступая на международных фестивалях, с концертами в разных странах, мне часто на сцену бросают шляпы с национальной символикой, флаги. Я даже могу одеть эти вещи. Я готова выйти из аэропорта и поцеловать землю, на которую прибыла. Я понимаю, что это уважение к людям, к стране, в которую я приехала»





До начала чемпионата Европы по футболу 2012 года осталось

207 дней 21 час

Всем поклонникам футбола посвящается.