Известные люди Аргентины

Не секрет, что в каждой стране мира есть свои Анфисы Чеховы и Виктории Бони. Внутри своей страны и даже ряда соседних стран они очень знамениты, а у нас их, конечно, никто не знает. Спешу познакомить и шутливо предлагаю российский аналог!

Для первого обзора была выбрана страна на букву А — Аргентина. Здесь не будет знаменитостей вроде Месси или Марадоны (зато будет его дочь). В данной подборке звездулины сугубо местного разлива. Так какие они, знаменитости из Аргентины?





Агустина Куинтерос
Девушка, ставшая Мисс Аргентина в 2008 году, в настоящее время очень много снимается для журналов и ведет свое телешоу. Российский аналог — Татьяна Котова.





Белен Франчезе

Грудастая красотка, без которой не обходится ни один светский раут. Украшает собой страницы всевозможных мужских журналов. Недавно начала карьеру певицы. Российский аналог — Анечка Семенович.





Каролина Адорхаин

Девушка, которая при росте в 160 см, умудрилась стать очень популярной в своей стране моделью. Сейчас активно светится на ТВ, являясь ведущей всевозможных ТВ и реалити. Российский аналог — Лера Кудрявцева.





Сесилия Бонелли

Девушка-спорт, которая путь к славе начинала как модель. Сейчас Сесилия ведет несколько спортивных передач и активно участвует во всяких шоу вроде Танцев со звездами. Российский аналог — Ляйсан Утяшева.





Далма Марадона

Дочь знаменитого папаши в Аргентине является весьма и весьма известной актрисой. Российский аналог — Лиза Боярская.





Джесика Сирио

Звезда реалити-шоу, а ныне модель, актриса, певица, танцовщица со звездами и катающаяся на льду. (ну как это обычно бывает?). Российский аналог — Виктория Боня.





Мия Маэстро

Актриса и певица, пробившаяся в Голливуд. Ищите её в новых Сумерках! В США её еще никто особо не знает, а у себя на родине она настоящая звезда и актриса для серьезных ролей. Российский аналог — Чулпан Хаматова.





Росио Диаз

Блондинка, которая известна тем, что она блондинка. Принимает активное участие в различных шоу для звезд, снимается в кино и сериалах. Российский аналог — Вера Брежнева.





Памела Давид

Актриса, модель и телеведущая. Сделала карьеру сравнении себя, любимой, с другой Памелой на одном из реалити-шоу, и даже стала ее голосом в испаноязычных странах — озвучила мультфильм госпожи Андерсен Стриперелла. Сейчас мелькает в рекламе и сериалах и да недавнего времени вела передачу про секс. Российский аналог — Анфиса Чехова.





Сабрина Рохас

Эти губы уточкой сделали из Сабрины звезду светских хроник и мужских журналов. А зарабатывает Сабина все тем же, являясь моделоактрисоведущей. Российский аналог — Викусик Лопырева.





Таким был краткий обзор звезд и звездулек из Аргентины. В скором времени мы продолжим наше путешествие в стране на букву Б!