Причёски звёзд

Кто подстригся, кто покрасился, а кто сделал всё и сразу. Самые яркие изменения звёзд за несколько прошедших месяцев.

Шарлиз Терон

Иногда так бывает. Шарлиз Терон решилась и всё-таки рассталась со своей роскошной шевелюрой ради роли в приключенческом экшне «Безумный Макс: Дорога ярости». Шаг отчаянный, но, как оказалось, актрисе он пошёл только на пользу: теперь Шарлиз даже не думает о том, чтобы отращивать и уж тем более наращивать былую красоту. С каштановой стрижкой под мальчика ей и удобнее, т.к. у Терон маленький сын, и симпатичнее, хотя тут можно сделать оговорку — на любителя.





Мишель Обама

Второй срок дали её суженому, но, слава Богу, срок президентский. Теперь, уже пятый год подряд, Мишель — первая леди США, и дабы не слыть заурядной она решила сменить имидж. В настоящее время миссис Обама гордо красуется перед телекамерами с модной стрижкой и длинной чёлкой.



Бейонсе

Практически то же самое можно наблюдать на голове Бейонсе, правда волосы у неё подлиннее, да и цвет поинтереснее. Би произвела изменения намного раньше Мишель, поэтому бытуют мнения, что Обама позаимствовала идею у своей подруги и ярой сторонницы её мужа.



Меган Фокс

Рождение первенца сильно изменило Меган, но она по-прежнему красотою лепа, червлена губами, да бровьми союзна, как говорилось в небезызвестной советской комедии. Фокс стала более женственна, а дикая сексуальность ушла вместе с чёрным цветом волос.



Бонни Райт

21-летней Бонни захотелось экспериментов, но лучше бы эти эксперименты так и остались неосуществленными, ведь тёмный цвет волос её явно состарил, хотя ей всего 21 и ни о какой старости не может быть и речи. Надеюсь она ещё одумается…



Эмили Блант

А вот Эмили Блант, наоборот, помолодела. И сделала она это легко и просто с помощью светлой краски для волос. Теперь Блант не брюнетка и даже не шатенка, а блондинка.



Натали Портман

Сразу несколько режиссёров попросили Натали на время стать светловолосой красавицей и она, будучи примерной актрисой, согласилась. Длилось время её «блондинистости» недолго и уже спустя несколько месяцев Портман предстала в своём привычном амплуа.



Рианна

Крис Браун уже на крючке, поэтому с короткой стрижкой, которая так нравилась её бойфренду, певица попрощалась. Да здравствуют нарощённые пряди! Кстати, с длинными волосами Ри и помолодела и посвежела. За версту видно, что девочка, а не мальчик с хорошей укладкой.



Дженнифер Лоуренс

Это было нужно, это было важно! С цветом лица Дженнифер блонд совсем не пишется.



Рози Хантингтон-Уайтли

Модель заметно посветлела. Новый контракт или просто перемены к лучшему?



Кэрри Вашингтон

Высокий лоб Кэрри Вашингтон скрыла густая чёлка, что значительно изменило её внешность. Отлично выглядит, при том, что ей не 25, а на десять лет больше.