Как создать стильный образ мужчине?



Какая мужская одежда и обувь сегодня в тренде, как правильно составить модный образ современному мужчине, вещи какого бренда предпочесть для составления модного lookа, и стоит ли пренебрегать комфортом, чтобы выглядеть стильно?

Статус и свою успешность современные люди подтверждают не только своими физическими данными, внешним ухоженным видом, но и при помощи модной одежды. Чтобы выглядеть стильно, недостаточно надеть брендовые вещи. Нужно уметь грамотно комбинировать одежду и дополнять образ правильными аксессуарами.

Каталог одежды Bugatti-Fashion представлен стильной одеждой и обувью на все времена года. Торговую марку Бугатти знают во всем мире. Это синоним качества, гармоничного сочетания инноваций и традиций в производстве, внушительный ассортимент. Продукцию известного немецкого производителя узнают по европейскому стилю и элегантности.

Сегодня многие мужчины понимают, что для восхождения по карьерной лестнице необходимо хорошо выглядеть. Для создания стильного образа следуйте рекомендациям стилистов. 



Основы стильного гардероба

Регулярные занятия спортом, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, ухоженный внешний вид, приятный парфюм – это составляющие успешного мужчины.

Гардероб современного человека должен включать, как минимум, 3 комплекта одежды, которые нужны для определенных ситуаций и событий. Если вещи подобраны правильно, то их можно комбинировать и создавать огромное число новых образов. Всегда в тренде – сочетание пиджаков и джинсов, классических костюмов и кроссовок, такие предметы гардероба как кардиганы, футболки пастельных тонов, не кричащие и без ярких принтов.



Всем известно, что посещать магазины и тратить свое время в примерочных – это не для мужчин. Поэтому есть альтернативный вариант – интернет-магазин Bugatti-Fashion, где представлена оригинальная мужская одежда. В целях экономии времени здесь можно подобрать одежду, обувь и аксессуары. Или примерить вещи лично, посетив физические магазины в Киеве или Житомире. 

Обратите внимание, что к обуви предъявляются повышенные требования, так как именно она является определяющим элементом в заключительном образе любого человека.

Нельзя говорить об общих правилах моды для всех мужчин. Каждый человек индивидуален, поэтому и стилистика одежды должна учитывать рост, вес, типаж, род занятий мужчины.

При выборе одежды всегда нужно помнить главное правило: «Лучше иметь несколько вещей высокого качества, чем много низкопробных и поддельных». Это подтверждает тот факт, что некачественные материалы и дешевая фурнитура способны испортить даже удачно подобранный лук. И тогда не о каком стиле не может быть и речи.