Адель на Оскаре

Не долго длился декретный отпуск Адель, которая стала мамой в октябре прошлого года, — певица вновь жаждет славы и готова вернуться на сцену. Тем более, что повод для возвращения выдался очень удачный — Адель выступит на 85-ой церемонии вручения премии «Оскар», которая состоится в Лос-Анджелесе 24 февраля. На сцене голливудского театра «Долби» певица исполнит свой хит «Skyfall» из одноименного фильма о Джеймсе Бонде, который номинирован на звание лучшего саундтрека года. Адель уже успела получить «Золотой глобус» за эту чудесную композицию, поэтому ее шансы завладеть самой престижной кинонаградой в мире автоматически удваиваются.

Это большая честь для меня — быть номинированной и петь перед людьми, которые не перестают потрясать мое воображение. Я никогда не переживала такого момента, и, возможно, переживу его лишь один раз в жизни.
— говорит певица, а организаторы шоу вторят ей:

Мы верим, что выступление Адель станет одним из самых запоминающихся моментов этой церемонии.





Возможно, обширная коллекция наград Адель скоро пополнится еще одной симпатичной статуэткой

Церемония «Оскар-2013» не ограничится лишь одним упоминанием о легендарной «бондиане» — в этом году знаменитой истории об агенте 007 исполняется 50 лет, в честь чего устроители юбилейной церемонии намерены посвятить франшизе отдельную часть церемонии.