Одежда для полных

Нередко женщины, увидев в журнале «красавиц», склонных к анорексии, создают себе комплексы. Обычно эти комплексы связаны с фигурой. Даже обладательницы вполне нормального веса начинают видеть в зеркале лишние килограммы и садиться на изнурительные диеты. В этой статье я расскажу, какую одежду следует выбирать полным. Ведь и далекую от совершенства фигуру можно сделать идеальной с помощью незаурядных вещей.









Есть много вещей, которые являются лучшим вариантом для пышнотелых красавиц. И если же в вашем шкафу все еще нет подобной одежды, настоятельно рекомендую вам посетить модный магазин.

Итак, а вот и вещи, необходимые для покупки:



1.Маленькое черное платье-футляр.












За счет простого кроя и обычного фасона это платье будет очень удачным выбором. Оно скроет все недостатки и правильно укажет на плюсы фигуры. Очень универсально и удобно – и на работу, и на свидание. Главное – это правильно дополнить образ.

Впрочем, не стоит останавливаться только на черном цвете. Недостатки фигуры отлично скрывают и другие цвета, лишь бы они были темными.



2. Юбка-карандаш.










Этот фасон создан специально для того, чтобы показать плавные изгибы женской фигуры. Черная юбка, длиной чуть ниже колена и с завышенной талией прекрасно скроет лишний вес.



3. Темные классические брюки со стрелками.






Думаю, нет ничего лучше, что могло бы визуально вытянуть ноги. Такие брюки очень удобно комбинировать практически с любыми вещами.



4. Строгий приталенный жакет.






Выбрать жакет довольно тяжело. Он ни в коем случае не должен стеснять движения, расходиться на груди, быть слишком широким в плечах и так далее. И не следует выбирать жакеты с одной пуговицей, они только сделают фигуру визуально более пышной.



5. Черная водолазка.




Эту вещь можно носить как с жакетом, так и с пиджаком. Она отлично сочетается с джинсами, брюками, юбками и платьями. Благодаря вертикальному крою она делает силуэт стройнее.



6. Классические джинсы.






Прямые джинсы темных цветов в паре с обувью на каблуках отлично преобразят вашу фигуру. Думаю, не стоит даже упоминать о том, насколько они практичны.



7. Простая белая блуза.




Хоть белый и полнит, это не значит, что он полностью противопоказан полным женщинам. Стоит лишь расстегнуть пару верхних пуговиц, создав таким образом V-образный вырез — и все, от нее одни только плюсы. К тому же она удачно освежит цвет лица.



8. Туфли-лодочки на невысоком каблуке.






Такая высота каблучка поможет прибавить фигуре изящества, а виду – женственности. Не стоит выбирать слишком высокие шпильки или платформу, так как это прибавит фигуре грузности.







Надеюсь, эти советы помогут вам скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства.