Красавцы Голливуда

То, что красота — понятие относительное, давно уже доказали на теории и на практике. Но все же общепринятые каноны красоты имеются, и пока еще есть некоторые параметры, по которым складывается впечатление от человека в плане его привлекательности. Согласитесь, на экране мы гораздо чаще видим красивых актеров. Но и другие типажи в кинематографе просто необходимы. Герои этой подборки доказали, что и не обладая красивым личиком или безупречной фигурой, можно стать успешными и востебованными фигурами в кино.

Барбра Стрейзанд. Эту голливудскую актрису за глаза называют «самой некрасивой красавицей». Внушительных размеров нос не помешал Барбре сделать карьеру в кино, и она играла отнюдь не дурнушек. К тому же, Барбра еще и певица.










Рон Перлман. Если нужно воплотить на экране образ злющего дядьки (как в «Анаконде», например, или «Второй фронт») или и вовсе сыграть парня из пекла («Хеллбой») — смело зовите мистера Перлмана. Я уверена, в душе актер — просто душка!









Кто не помнит угарного ботана МакФакера из «Суперперцев!». Кристофер Минц-Плассе — восходящая звезда молодежных комедий. Гамлета ему никогда не сыграть, это очевидно, зато на счету Криса уже есть роль супергероя — в фильме «Пипец».











Хилари Суонк. Может, кто-то со мной и не согласится, но я считаю, что внешность этой актрисы далека от канонических идеалов красоты. Но в ее лице определенно что-то есть.









Обожаю актерскую игру Вупи Голдберг! Хотя она и сексуальность — два разных понятия, Вупи доказала, что залог успеха в кино — талант, а не смазливость.









Венсан Кассель — избранник одной из самых женственных и красивых актрис современного кинематографа Моники Белуччи. Действительно, противоположности притягиваются…