Самая замужняя женщина в мире


Американская старушка, у которой было 23 официальных мужа, признана «самой замужней женщиной в мире». 68-летняя Линда Вулф впервые вступила в брак в возрасте 16 лет. По ее выражению, с тех пор она «пристрастилась к романтическим отношениям». Самый долгий брак Линды длился семь лет, самый короткий — всего 36 часов. Она мать семерых детей.

Госпожа Вулф, проживающая в городке Андерсон, штат Индиана, уже не в состоянии перечислить своих экс-мужей в том порядке, в котором она выходила за них замуж. Но помнит, что самым красивым был Джордж Скотт, ее первый супруг, с которым она дольше всего прожила вместе.

Лучшим любовником был Джек Гурли, который любил купаться нагишом и разные экспромты во время свиданий. Она выходила за него замуж трижды. Самый странный обмен клятвами в верности состоялся в исправительном учреждении Пендлтона с одноглазым заключенным по имени Том Штуцман.

Последние 12 лет Линда живет одна. Исключая детство, это, пожалуй, самый долгий период безбрачия неунывающей старушки. «Я хочу выйти замуж еще раз. Знаете, что-то мне становится как-то одиноко», — признается она.

Источник: info.sibnet.ru

via factroom.ru