Церемония «Grammy» состоится сегодня ночью

Сегодня ночью состоится одно из самых примечательных событий года, которое подводит итоги ушедшего года. Речь идет о 52-й церемонии вручения премий «Grammy».





В строгом секрете держится предстоящее совместное выступление сэра Элтона Джона (Elton John) и итальянской американки Леди ГаГа (Lady GaGa). По мнению большинства участников и приглашенных, именно это событие будет одним из главных «гвоздей программы».

Кроме того, на этой церемонии планируют также выступить «Blacked Eyed Peas», Тэйлор Свифт (Taylor Swift), Пинк (Pink) и Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles).

Американская звезда музыки R’n’B, Бейонсе (Beyonce), считается одной из главных претенденток на самый яркий триумф. Ведь ее заявили сразу в 10 номинациях. Второй по перспективности является Тэйлор Свифт (Taylor Swift), у которой на две номинации меньше.
По мнению зрителей, самым запоминающимся и впечатляющим дуэтным выступлением на церемонии «Grammy» по-прежнему считается дуэт  Элтона Джона (Elton John) и Эминема (Eminem) в 2001-м году.