Huvafen Fushi. Роскошный мальдивский отель...


Мальдивы — всем известная группа островов, окруженных обширным Индийским океаном, место потусторонней красоты. Не удивительно, что одни из лучших отелей мира могут быть найдены именно здесь. К примеру, построенный в его собственной частной лагуне Huvafen Fushi — отель, облюбованный голливудскими знаменитостями, среди которых Том Круз и Анджелина Джоли.



Когда Вы прибываете сюда, управляющий гостиницей приветствует Вас и просит снять Вашу обувь прежде, чем провести в обитель мечты. Гостей селят в бунгало, установленное на сваях в сказочном океане с его собственным пресноводным пулом бассейном и частной палубой для загара. Отдельно стоит упомянуть и стеклянные этажи, 24-часовое обслуживание дворецкого и множество других интересных особенностей. У каждой комнаты есть встроенная аудиосистема Bose с 10,000 песен, запрограммированных в ней.



Если Вы предпочитаете более традиционный подход, Вы можете выбрать исключительный опыт в деревянном Дони, традиционном для Мальдивов, где Вы можете наслаждаться едой, приготовленной Вашим персональным поваром, и плавать на лодке к идиллическим островам архипелага.
Для исключительных гостей доступна частная яхта Huvafen Fushi, с собственным встроенным спа и врачом. Говоря о спа терапии Хувафен Фуши, то комплекс находится под водой. Вы будете принимать спа процедуры высшего качества с панорамным обзором на подводный мир океана, с его калейдоскопической морской жизнью.



Отель специализируется на здоровой еде для процветающего здоровья и изящного вкуса. Для забавы Вы можете поплавать у рифа, заняться дайвингом или арендовать традиционное каноэ, исследуя бирюзовые воды. Можно также воспользоваться услугами собственного морского биолога отеля, который поможет исследовать и определить редкие породы морской жизни. Вечером у Вас может быть романтический ужин, подобный тому, который устраивают знаменитости в их медовый месяц. Но стоит учитывать, что отдых в таком месте стоит не дешево. Начальная стоимость составляет 1200 USD в сутки.