«Звездная» неделя в фотографиях, 30 августа - 5 сентября 2010

Ли Мишель (Lea Michele) произвела настоящий фурор, когда появилась на церемонии вручения наград «Emmy» в этом замечательном платье. К тому же, дата проведения церемонии совпала с Днем рождения актрисы. Так что ей ничего не оставалось делать, как сразить всех «наповал».













Тейлор Момсен (Taylor Momsen) наконец вернулась к съемкам сериала «Сплетница» (Gossip Girl) после своих гастролей.





















Джессика Альба (Jessica Alba) не только отлично выглядит, но и хорошо знает, как не болтать лишнего. К примеру, на шоу «The Late Show with David Letterman». Когда ведущий поинтересовался о ее мнении на счет ситуации с Линдси Лохан, актриса мило улыбнулась и сказала, что не хочет об этом говорить.









Странно как-то вырядилась Майли Сайрус (Miley Cyrus). Очень хочется узнать: а при чем тут сапоги? Правда, к прическе придраться не за что.









Недавно Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) была замечена с короткой стрижкой. Неужели актриса обрезала свои чудесные локоны?! Не волнуйтесь, это всего лишь парик. Хотя признаемся, и в нем Хэтэуэй выглядит очень мило.

Энн Хэтэуэй на съемках фильма «Один день» (One Day):




















Коко Роша (Coca Rocha) использует силу своей красоты в благих целях: снимается в фотосессии для «Victoria's Secret Breast Cancer», чтобы повысит осведомленность женщин о раке молочной железы.

























Настроение у Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) просто супер. Конечно, легко быть веселым, когда на Венецианском кинофестивале устраивают вечеринку в твою честь.













Создатели фильма «Обитель зла 4: жизнь после смерти» (Resident Evil: Afterlife) решили провести премьеру в Токио. Актриса Али Лартер (Ali Larter) выбрала платье с блестками, и Милла Йовович (Milla Jovovich) последовала ее примеру. Милла торжественно обещала, что фильм будет просто отпад, и мы уверены, что она не врет.





























Келли Осборн (Kelly Osbourne) потрясла «Viper Rooms» в Лос-Анджелесе своим выступлением с «Pussycat Dolls»!

















Кэти Перри (Katy Perry) отлично проводит время в Лондоне: катается по городу, общается с поклонниками, раздает автографы, и, конечно же, ходит по бутикам.









































Элисон Хэннигэн (Alyson Hannigan) взяла с собой маленькую дочку Сатьяну в Брентвуд. Конечно же, этот замечательный дуэт вызвал всеобщее восхищение.













Ой, не завидуем мы этим актерам. Но мы уверены, что Элисон Мичалка (Alyson Michalka) отлично знает, что работа есть работа, и порой приходится сниматься и при холодной погоде.

Элисон Мичалка на съемках сериала «Чертовки» (Hellcats):










Натали Портман (Natalie Portman) вычурное платье не мешает отлично веселиться на церемонии открытия Венецианского кинофестиваля. А почему бы и нет? Разве у обладательницы такой внешности могут быть поводы для грусти?